Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 09-05-2024, 00:25
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » ванная
ванная
manankovakarolina Дата: Вт, 20-04-2021, 11:47 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Всем привет. Возможно ли восстановить эмаль на ванне?
 
larisapehta73 Дата: Ср, 21-04-2021, 09:01 | Допис # 2
Рядовой
Сінгапур
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
скорей всего нет
 
gerammasha Дата: Ср, 21-04-2021, 09:38 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 8
Статус: Offline
Привіт, коли пошкодилася емаль у ванні, я звернувся до фахівців, які займаються реставрацією акрилових ванн https://xn----7sbabhcq4eavdjn4dxhte.xn--j1amh/%D0%86%....BA.html Keramokrill ( (Керамокрилл). За роботу заплатив не дорого, якість ремонту хорошее, виглядає як нова і немає ніяких пошкоджень. Дуже задоволений результатом і не довелося купувати нову ванну. Є контактній номер майстрів 0671151517
 
shmurdyak33 Дата: Нд, 16-05-2021, 14:06 | Допис # 4
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 16
Статус: Offline
Самая лучшая чугунная. Почти вечная.
 
maksimdubovik84 Дата: Вт, 29-06-2021, 01:18 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 8
Статус: Offline
круто, но я не любитель адреналина, сам бы не рискнул) круто, но я не любитель адреналина, сам бы не рискнул)круто, но я не любитель адреналина, сам бы не рискнул)круто, но я не любитель адреналина, сам бы не рискнул)круто, но я не любитель адреналина, сам бы не рискнул)круто, но я не любитель адреналина, сам бы не рискнул)круто, но я не любитель адреналина, сам бы не рискнул)круто, но я не любитель адреналина, сам бы не рискнул)круто, но я не любитель адреналина, сам бы не рискнул)круто, но я не любитель адреналина, сам бы не рискнул)круто, но я не любитель адреналина, сам бы не рискнул)круто, но я не любитель адреналина, сам бы не рискнул)круто, но я не любитель адреналина, сам бы не рискнул)
 
emblemat1990 Дата: Сб, 03-07-2021, 09:32 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
Можно так же купить ванны на https://shopredokss-san.com.ua/akrilovie-vanni/uglovie-vanni
Я лично у них покупал раз как раз таки ванну после ремонта, так она до сих пор стоит без каких-либо претензий с моей стороны ,а воставливать очень дорогостоящая процедура , а там вообщем дело за вами
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » ванная
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024