Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 14-05-2024, 12:10
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Посоветуйте вкусную доставку суши в Харькове!
Посоветуйте вкусную доставку суши в Харькове!
misterbicips Дата: Ср, 16-02-2022, 14:13 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Форумчанам привет, что скажите по поводу доставки еды в Харькове Я вот просто хотел бы заказать суши, хотел попробовать сразу какой нибудь сет очень вкусный, чтобы прям понравилось жевать.
 
HzBoy Дата: Ср, 16-02-2022, 14:14 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 98
Статус: Offline
Я вот постоянно заказываю очень вкусный сет, называется там что то Филадельфия с морскими продуктами по Гавайски или что то такое, прям очень нравится, заказываю где попало.
 
misterbicips Дата: Ср, 16-02-2022, 14:14 | Допис # 3
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Где попало? Такого еще не слышал и не видел, так мне еще никто не отвечал, такое ощущение будто вы просто не хотите делится доставкой, это для меня непонятная ситуация.
 
Levchenko Дата: Ср, 16-02-2022, 14:48 | Допис # 4
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Форумчанам привет, что скажите по поводу доставки еды в Харькове Я вот просто хотел бы заказать суши, хотел попробовать сразу какой нибудь сет очень вкусный, чтобы прям понравилось жевать.

Нет, вас скорее всего не отшили, знаю таких людей, кто действительно просто берет и заказывает еду постоянно в разных местах, я вообще не понимаю логику таких людей, потому что это странно!

Советую взять и заказать суши в Харькове https://mafia.ua/kharkov/menu-dostavki/sushi через доставку ресторана “Мафия” у них там выбор в меню просто величайший, есть что заказать и это настоящая правда! Потому не огорчайтесь, берите и заказывайте, я вам посоветовал и знаю что посоветовал действительно хороший ресторан и главное что проверенный временем!
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Посоветуйте вкусную доставку суши в Харькове!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024