Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Нд, 05-05-2024, 01:43
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Как вы относитесь к БАДам (Харьков)?
Как вы относитесь к БАДам (Харьков)?
fornodguest Дата: Нд, 19-03-2023, 22:12 | Допис # 1
Рядовой
Швеція
Група: Користувачі
Дописи: 17
Статус: Offline
Привет всем. Хочу спросить вот что. Скажите, как вы относитесь к БАДам? Стоит ли их покупать или это напрасная трата денег? Или может эффект плацебо? Если покупали БАДы, то какие именно?
 
mifevobe Дата: Нд, 19-03-2023, 22:16 | Допис # 2
Рядовой
Швеція
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
По поводу БАдов всегда было много разговоров. Есть противники БАДов, есть защитники. Но в любом случае, аже если они и меют про эффект плацебо, это уже неплохо. Главное, чтобы был эффект, а от чего он - неважно.
 
Hellibama Дата: Нд, 19-03-2023, 22:19 | Допис # 3
Рядовой
Швеція
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
БАды, вообще-то, не относятся к доказательный медицине. Ни один нормальный докор их вам не выпишет. Хотя, с другой стороны, не все медицинские средства относятся к препаратам доказательной медицины.
 
HzBoy Дата: Нд, 19-03-2023, 22:27 | Допис # 4
Рядовой
Швеція
Група: Користувачі
Дописи: 95
Статус: Offline
Цитата fornodguest ()
Привет всем. Хочу спросить вот что. Скажите, как вы относитесь к БАДам? Стоит ли их покупать или это напрасная трата денег? Или может эффект плацебо? Если покупали БАДы, то какие именно?

Ну и что, что БАДы не относятся к препаратам доказательной медицины. Главное, что они помогают. А вы поинтересуетесь, гомеопатия, травки относятся к доказательной медицине? А ведь лечатся люди, и помогает.
Я вот покупал в аптеке Рецептика в Харькове https://receptika.ua/harkov   Урогол. Были у меня проблемы с мочеполовой сферой. Цистит, если точнее. Так вот реально помог этот препарат.
Просто нужно внимательно читать, что в составе БАДа. Если что-то неясно насчет веществ - гугл в помощь.

Прикріплено: 9783965.jpg (4.5 Kb)


Допис відредаговано HzBoy - Нд, 19-03-2023, 22:27
 
kircenkotamara Дата: Вт, 27-06-2023, 13:31 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Стоит ли пить бады, если у меня проблемы со сном?  Или что делать, посоветуйте?
 
la2217596 Дата: Вт, 27-06-2023, 13:33 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
При выборе снотворного препарата обратите внимание на активное вещество, дозировку и инструкцию по применению. Обсудите свои потребности и ожидания с фармацевтом, чтобы найти наиболее подходящий препарат для вас. Уточните срок годности препарата и условия его хранения. Советую для покупки снотворного https://zdravica.ua/ru/snodijjni-preparati обратиться в аптеку Здравица.
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Как вы относитесь к БАДам (Харьков)?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024