Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 19-04-2024, 18:35
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » SEX (жертвы и уступки ради любви)
SEX
-----dos Дата: Ср, 31-01-2007, 00:09 | Допис # 1
удаленный
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 19
Статус: Offline
Предлагаю обсудить сабж
Есть люди, способные отдать жизнь за любимого человека.
Есть люди, бросающие всё, и отправляющиеся "на край света" - за тысячи километров от семьи, друзей, налаженой "уютной" обстановки для того, чтобы быть с любимым человеком.
Есть люди, которые отказываются от дружбы, от престижной работы ради сохранения отношений.
С другой стороны, есть люди, считающие, что "любовь любовью, а кушать хочется всегда".
В отдельных темах обсуждался и "Трудный выбор" между дружбой и любовью, и "Рай в шалаше" о степени важности "материального" в отношениях или даже "А если любовь?" о возможности отношений с человеком-инвалидом.
Здесь предлагаю в общем виде обсудить на какие жертвы именно вы решились (бы) ради любви, а что для вас недопустимо.
 
Гость Дата: Ср, 31-01-2007, 09:30 | Допис # 2
Україна
Група: Гості





Рекомендую читать Козлова ("Синтон-клуб"). По крайней мере аргументировано с точки зрения психологии.
 
cap Дата: Ср, 31-01-2007, 12:23 | Допис # 3
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
А почему тема называется SEX? если речь идет восновном про любовь?

Динамо Киев Чемпион!

Допис відредаговано cap - Ср, 31-01-2007, 12:24
 
Kent Дата: Ср, 31-01-2007, 15:19 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 81
Статус: Offline
cap, это он что б народ заинтересовать biggrin biggrin biggrin Написал бы он "Любовь" - фиг бы кто сюда заглянул))))
 
cap Дата: Ср, 31-01-2007, 16:35 | Допис # 5
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
ТА да я тоже так подумал!)))

Динамо Киев Чемпион!
 
s1on Дата: Ср, 31-01-2007, 19:57 | Допис # 6
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (Vovandos)
НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!

ЛЮБВИ нету !!! её выдумали люди для шантажа!!и сделали из нее идол для поклонения!! типа если ты несделаешь это значит ты меня не любиш! dry

 
cap Дата: Ср, 31-01-2007, 21:46 | Допис # 7
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
Quote (s1on)
ЛЮБВИ нету !!!

да ну! есть! 100 %! есть.

Как по мне любовь это то без чего ты не можешь представить свою жизнь!Спорт, машина, да что угодно!

Добавлено (31-01-2007, 21:46)
---------------------------------------------
согласен, сказаное выше - давно изъезженая интепритация, обсуждаемого явления! но тут ничего не надо придумывать! все вокруг очень просто! и любовь - это тоже до безобразия просто!(но очень, очень важно!)


Динамо Киев Чемпион!
 
ptichka Дата: Чт, 01-02-2007, 12:12 | Допис # 8
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 44
Статус: Offline
Cap, согласна на все 100%. Жизнь так проста, что каждый из нас просто жаждет ее усложнить. Парадокс, но реальность.

Добавлено (01-02-2007, 12:12)
---------------------------------------------
Quote (s1on)
ЛЮБВИ нету !!! её выдумали люди для шантажа!

Если есть шантаж, то это уже не любовь!!! Любовь - это гармония двух сердец. Она не терпит эгоизма. Любящий человек желает любимому счастья! Любовь призвана отдавать, но не брать!!!!


мечты сбываются, если очень постараться
 
cap Дата: Чт, 01-02-2007, 13:47 | Допис # 9
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
Да ну все нормально сначала разберемся "любовью", а потом будем решать на что мы готовы ради нее!

Динамо Киев Чемпион!
 
Malish Дата: Сб, 03-02-2007, 13:24 | Допис # 10
Сержант
Іран
Група: Перевірені
Дописи: 228
Статус: Offline
U nas na forume est tema-"kto vinovat v izmene". V rezultate eta tepa perehla v razgovori o lyubvi. Teper Po tame SEX- opyat toje samoe, lyubov markov. Vam ne kajetsya hto obsujdenie odnogo i togoje na raznih temah eto glupo?
 
cap Дата: Сб, 03-02-2007, 16:40 | Допис # 11
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
Да не насомом деле это тема "SEX" типа как про лбовь! Просто название не очень подобрали! Эта проблема чуть выше обсуждалась.

Динамо Киев Чемпион!
 
Дима Дата: Сб, 23-06-2007, 19:07 | Допис # 12
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Низкая любовь направлена только на тело и подчинена чувству удовольствия, поэтому в ней есть нечто скотское; предмет благородной ...
Любовь начинается с любви ; даже самая пылкая дружба способна породить самое слабое подобие любви .
holiday.meta.ua/sv2007/aforizm.php
Рекомендую почитать!Любопытные и страждущие,для Вас!


Кохаймося!
 
SS Дата: Вт, 21-10-2008, 08:54 | Допис # 13
Рядовой
Фінляндія
Група: Перевірені
Дописи: 29
Статус: Offline
Интересно. Вот тема пошла о любви, а что такое любовь?
И начинает крутиться в голове что-то типа: "Любовь - это чувство..." и ВСЁ! Любовь - это чуть ли не единственное понятие, которому человечество за тысячи лет своего существования не дало определения.
От сюда два вывода:
1. Или это что-либо настолько высокое, что наше понимание действительности слишком узкое для такого масштаба.
2. Или это что-либо типа "Бабая wink " - все о нем знают, но никто не видел; все дети знают, что он есть и верят в то, что любой шерох на улице
создает именно ОН - БАБАЙ wink !!!
Давайте попробуем спроецировать эту теорию "БАБАЯ" применительно к любви. Вот, например, юноша испытывает к девушке разнообразные теплые и светлые чувства: симпатия, сексуальное влечение, желание быть с человеком рядом... Муж испытывает к жене чувство привязанности (не один год вместе), чувство благодарности за прожитые годы, продолжает испытывать физиологическую потребность в ней...
Вот теперь давайте представим следующую картину - подхожу я к жене и говорю: "Дорогая, я к тебе привык, мне рядом с тобой комфортно, ты, конечно, уже не та, что лет пять назад, но я еще привык к сексу именно с тобой..... .... " - БРЕД !!! Вот и заменяем этот бесполезный и даже иногда обидный набор фраз одной - "Я тебя люблю"! И уже тот, кому была озвучена эта фраза вкладывает в нее тот смысл, который наиболее соответствует его представлению о любви.
Для одного любовь - секс (фраза "займемся любовью" возникла не на пустом месте).
Для другого любовь - желание быть с человеком рядом (с ним просто может быть интересно или уютно).
.....
Для n-1 -го любовь - ощущение того, что партнер готов на все ради отношений.
Для n -го любовь - еще что-то свое.
Вот и аналогия - ветки по стеклу скребут - бабай wink , вода с крыши капает - бабай wink ...
Т.Е. Разные явления подведены под одно собирательное понятие !!!


Среди немыслимых побед цивилизации
мы одиноки, как карась в канализации.


Допис відредаговано SS - Вт, 21-10-2008, 09:05
 
angelina_uzhnaya Дата: Пн, 05-07-2021, 11:24 | Допис # 14
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 13
Статус: Offline
Мне очень понравилась тема. Большое спасибо автору, много интересного прочитала.  biggrin
 
barrats Дата: Вт, 06-07-2021, 14:35 | Допис # 15
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 17
Статус: Offline
Мне очень понравилась тема. Большое спасибо автору, много интересного прочитала.  
вот и я так думаю, хотя тема очень классная
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » SEX (жертвы и уступки ради любви)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024