Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 16-04-2024, 08:23
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ » ШКОЛА №1 (им.Горького)
ШКОЛА №1
nastya25_ Дата: Чт, 03-04-2008, 12:58 | Допис # 91
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 1
Статус: Offline
[size=14][font=Arial][color=red]привет всем, я окончила школу в 2000 году. почему вы все так негативно относитесь к Людмиле Алексеевне?. У меня в школе с ней были доволно таки хорошие отношения, мне нравилось сидеть на ее уроках, и когда нас отдали другому преподу для меня это было катострофой. Вообще я не была паинькой и любила поспорить с учетилями и не только. Помню в 10-м классе у нас по англ. яз. была Наталья очество забыла, на 1-м этаже., ситуация у нас с ней накалилась до такой степени что я отказалась ходить на ее уроки (она меня стала оскорблять, занижать оценки намеренно, придираться ковсему, позорить при всем классе) и я попросила (свою классную Луговых Н. Н., математичку) перевести меня в другую групу, препод англ. отказалась отпускать меня, классная ничем не помогла. В итоге первую четверть прогуляла, толку вижу нет, а на англ. язык хочется ходить, тогда не долго думая я пошла к Людмиле Алексеевне все ей рассказала и сказала или переводите в другую групу или я на англ. ходить не буду. Она отнеслась комне с пониманием по человечески выслушала, поговорила со мной и в тот же день перевела меня и сколько я училась дальше в школе то всегда относилась к ней с уважением. Вот такие вот дела. smile Помню всегда спорила со Сметаной, не знаете она еще работает? С биологичной очень сильно спорила всегда, несмотря на то что любила этот предмет, класс был возле класса трудов для девчонок. Вобщем у каждого свои воспоминания о школе и препадах.

Добавлено (03-04-2008, 12:58)
---------------------------------------------
насчет директриссы согласно конченная тетка, помешанная на взятках это я знаю точно tongue [size=14]

Допис відредаговано nastya25_ - Чт, 03-04-2008, 13:00
 
s1on Дата: Чт, 03-04-2008, 17:55 | Допис # 92
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (nastya25_)
негативно относитесь к Людмиле Алексеевне.

это кто тебе такое сказал??

 
весна Дата: Чт, 03-04-2008, 20:40 | Допис # 93
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 61
Статус: Offline
Quote (nastya25_)
Помню всегда спорила со Сметаной, не знаете она еще работает?

Ага, работает (если ты про Ольгу Даниловну) была моей классной, правда я с ней не очень ладила.


лучше жалеть о том, что сделано,
чем о том, чего на сделано!
 
igor Дата: Пн, 30-08-2010, 20:42 | Допис # 94
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
до революции в школах горького и кирива была гимназия где училась моя моя бабушка.и только потом из гимназии сделали 2 школы.
 
administrator Дата: Сб, 23-04-2011, 00:36 | Допис # 95
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Користуючись нагодою, від імені випускника нашої школи 1955 року Клатаєвського Олега Івановича, нині
військового пенсіонера, капітана 2 рангу у відставці, який сьогодні мешкає в м.Симферополі, звертаємося до усіх
його однокласників з проханням відгукнутися. Влітку цього року він збирається відвідати наше місто, свою рідну
школу, бажає зустрітися з своїми шкільними друзями. Його телефони: 0-652-22-14-02; 063-03-88-620.
Сподіваємося на вашу підтримку, шановні читачі, у цій благородній справі відновлення нашої історичної
пам’яті. Телефони для зв’язку: 4-27-89, 4-21-07, 4-20-20.
Адміністрація Вовчанської гімназії №1


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ » ШКОЛА №1 (им.Горького)
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024