Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 24-04-2024, 18:16
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » ЮМОР » Веселые истории (курьезы из жизни и не только)
Веселые истории
s1on Дата: Пт, 15-12-2006, 19:24 | Допис # 1
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Думаю у каждого из посетителей есть смешная жизненная история! не стесняемся пишем их сдесь!!
 
Hulig@nKA Дата: Пт, 06-07-2007, 19:33 | Допис # 16
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 207
Статус: Offline
Запись в дневнике ученика:
" Уважаемые родители ! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза !"


ВРЕДНАЯ-ВРЕДНАЯ GIRL...!!!***+++###
 
s1on Дата: Чт, 15-11-2007, 15:04 | Допис # 17
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Ппц, пришла новая секретарша. Все ей надо по правилам если кто звонит-спрашивает кто,сама представляется и требует,чтоб оставили инфу если кого-то нет на месте...
Прихожу с обеда, на столе записка: звонил Колян и просил передать, что бабы будут в 8, баню он уже топит, гандоны взял и что с меня мартини и пивас...
мля...Уже и Коляна заипала, сцуко...

http://www.bash.org.ru/

Добавлено (15-11-2007, 15:04)
---------------------------------------------
Разгар рабочего дня, один из сидящих задумчиво напевает себе под нос:
- Оранжевое небо... Оранжевое солнце...
Кто-то из находящихся рядом бессознательно, на рефлексах, пропевает за него еще две строчки:
- Оранжевое море... Оранжевый верблюд...
Пауза. Лишь слышен стук клавиатур. Вдруг откуда-то из другого угла подтягивается третий. Так же, вполголоса, задумчиво:
- Оранжевые дяди...
Длинная пауза.
- Оранжевую тетю...
Пауза длиннее всех предыдущих. И снова тихонечко, только с противоположной стороны
- В оранжевую попу...
Взрыв хохота четырех взрослых мужиков детонирует по офисным коридорам.

 
SavaAndrew Дата: Чт, 15-11-2007, 17:00 | Допис # 18
Рядовой
Україна
Група: Модератори
Дописи: 84
Статус: Offline
Quote (s1on)
Хорошо быть мужиком, потому что

бльо, в точку... smile
 
Warcraft Дата: Вт, 20-11-2007, 15:17 | Допис # 19
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
В одной дорогой зубоврачебной клинике в кресле сидит клиент - головошея - стиля "пивко посасываю", руки - в наколках, на всех зубах - золотые коронки. Болит зуб. Под коронкой. Врач - молодая привлекательная женщина, a-la Мерлин Монро (по словам очевидцев). Ассистентка - тоже весьма. Ведут осмотр. Ясно, что коронку надо снимать, но случай тяжелый. Лучший специалист по снятию коронок в клинике - высокий, статный мужчина с романтической фамилией "Голубых". Мерлин (ассистентке):
- Надо опускать.
А надо заметить, что, "снять коронку" по зубоврачебной "фене", звучит, как "опустить коронку".
Ассистентка:
- Да, надо опускать.
Врач (решительно):
- Будем опускать. Позовите Голубых.


ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !
 
olchenkina Дата: Сб, 22-12-2007, 16:42 | Допис # 20
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 9
Статус: Offline
Осенняя сессия у заочников , я ж как полагается студентка заочница, но речь пойдет не обо мне. У нас был один знакомый заочник Павлик (по умолчанию Морозов, при том конкретный) . Жили мы в большой комнате , сначала нас было шесть девченок, а потом часть поразъезжалась , и остались мы с моей подругой , к нам подселили одну дамочку Лену ( тётенька лет 35 , разведеная , и судя по-всему давно не видевшая мужской ласки), вот эта сама дамочка познакомилась с Павликом, и начала к нему(он жил один) в комнатку ходить вечерами, ну ходит и фиг с ней, организьм то видать требует, но не тут то дело было, идет на полночи к нему , а потом возвращается и устраивает нам подъем, ей видете ли скучно и хочется пообщаться, а мы сами недавно легли, тоже любили погулять по ночному Харькову. Терпели мы всё это терпели, и тут к нашему счастью она почти перебралась к нему в комнату, только ( извините за интимную подробность ) свои трусишки стирала и вешала на батарее в нашей комнате. И тут мой мозг выдал одну гениальную идею возмездия, смешали мы черный и красный перец и присыпали трусишки этой дамочки, благо они были чёрные, было незаметно. О том что с ней случилось после одевания трусишек, я думаю рассказывать не надо, металась она долго, собрала вещи и ушла от Павлика

Добавлено (22-12-2007, 16:42)
---------------------------------------------
Я была маленькой, нас с братом, на лето обычно отправляли к бабушке. там же, в селе , неподалеку жил наш двоюродный брат и соответственно внук нашей бабушки, он одногодка моего брата, старше меня на 5 лет, а мне тогда было 4 годика , так вот мы втроем и проводили всё лето. Бабушка нас всегда баловала разными вкусностями, но и манную кашу заставляла кушать, насыпала она нам всем троим кашу , а сама ушла в гости к своей подруге , а так как я самая младшая и вреднющая была начала бросаться кашей, каша летала по всей кухне, но это фигня , двоюродный брат ходил в очках, и каша ляпнула на одну его линзу очков, но это теперь то я так называю, а тогда не ожидав такого полета каши застыла и произнесла роковую фразу , говорю :"Я не хотела попасть тебе в очко кашей ". Тишина , а потом такой хохот, я ж малая совсем в панике ни фига не догоню чего они смеются, и произнесла финальную фразу, от которой братья чуть ли не попадали со стульев, подхожу к нему и говорю :"Давай вытру очко от каши ".


люблю жизнь и всех , кто в жизни моей
 
s1on Дата: Вт, 25-12-2007, 20:34 | Допис # 21
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
2000 год. Идут вступительные экзамены в Новосибирский медицинский университет. В актовый зал набилось народу видимо-невидимо - конкурс тогда был большой - несколько человек на место. Все томятся в ожидании приемной комиссии... Входит секретарша и громким голосом обьявляет:
- Внимание, товарищи абитуриенты! Прошу вас освободить задние проходы для членов приемной комиссии!!!
Весь зал катался минут десять
 
Warcraft Дата: Пн, 14-01-2008, 14:55 | Допис # 22
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
Знакомый ездил в Японию по каким-то делам. Там он остановился в отельчике.
Понадобилась ему молния для чего-то. Притопал он в магазинчик, по виду швейный. Подходит к продавцу и пытается объяснить, что ему нужно. Ясное дело, нифига не получается, и он показывает на себе, то-есть водит по груди и пузу двумя пальцами. И тут недоумевающее лицо продавца озаряется улыбкой и он нагибается под прилавок, чтобы достать товар и достает нож для харакири.

Захожу в туалет на работе, а там бумаги - ни куска. Ну ни кусочечка!!!
Смотрю: на подоконнике какой-то огрызок журнала лежит, и красными буквами рубрика его выделяется:
..."ЧЕМ БОГАТЫ"...
Вот так! Радоваться значит, надо!
......и как противоположность к последнему посту, решил фоту добавить -

Прикріплено: 6942880.jpg (8.3 Kb)


ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !

Допис відредаговано Warcraft - Пн, 14-01-2008, 15:07
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » ЮМОР » Веселые истории (курьезы из жизни и не только)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024