Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 04-05-2024, 20:13
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: bes-kh  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ ... » Лето в Городе.
Лето в Городе.
s1on Дата: Вт, 04-09-2007, 12:22 | Допис # 31
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (Warcraft)
но ты же живёш в нем!

ну так и что?? если мне это подходит!!

есть люди и в лесу живут!!

 
Warcraft Дата: Вт, 04-09-2007, 14:53 | Допис # 32
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
Quote (s1on)
ну так и что?? если мне это подходит!!

Мне кажется, всё равно не надо не надо обижать наш городок!


ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !
 
s1on Дата: Вт, 04-09-2007, 15:51 | Допис # 33
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
так это ж правда, а не обиды!!
 
Nepodarok Дата: Ср, 05-09-2007, 04:54 | Допис # 34
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Уффф...
Дороги - нуивонах... В городе на самом деле самое примечательное - 5 банков (если не больше) на одной улице, и в том числе в здании бывшего кинотеатра... На ул. Пролетарской был детский садик, сейчас - разбитые окна, выломанные ворота, на площадке рядом бурьян по подмышки... Тротуарная плитка либо провалилась под землю, либо растащена на сувениры. Фонари отсутствуют как явление, а на тех улицах, где еще в принципе стоят - горят через раз и выключаются в 10 вечера... Парк с каруселями (любимое место времяпрепровождения 20 лет назад) испарился...
Родственники предупредили сразу - поздно не возвращайтесь, и никаких ценных вещей типа ноута или фотоаппарата вечером с собой не берите, а то на улицах бывают "эксцессы".
Вокруг грязно.... Людям лень пройти 10 метров до мусорки, проще кинуть бумажку/бутылку/бычок по дороге... Днем в летних кафе и парке люди нестарого возраста с резко выраженным синим оттенком лица и амплитудой движения "от края до края нам дороги мало"...
Скажите, а вам не страшно жить в таком городе??? Может, не обижаться надо, а делать что-то??? Вот в пионерские времена субботники всякие там были... Хоть лавочки бы в парке починили, да и на улицах подмели...
Да, было то, что порадовало!!!!
Кафе "Ника". Уютно, аккуратно, симпатичная оградка, детская площадка, фонтан с подсветкой, выложенные камнем дорожки, бильярд на втором этаже, вежливый (ага, отсутствие банальной культуры обслуживания во многих магазинах) персонал, сенсорная касса и очень неплохой эспрессо... Посмеяло - туалет в отдельном домике, свет, чистота, металлические держатели для туалетной бумаги, собственно туалетная бумага, и дырка в полу в аккуратнейшим образом выложенном кафеле вместо унитаза:)


Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами! Я за вас за мной бегать не буду!
 
s1on Дата: Ср, 05-09-2007, 08:04 | Допис # 35
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Nepodarok, эт ты так говориш когда есть с чеем сравнить!! а многие даже ен подозревают что можно ездить по хорошим дорогам и гулять по светлым улицам ночью!! wink

вот так и живемм!! cool

 
Дима Дата: Ср, 05-09-2007, 22:02 | Допис # 36
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Любі друзі!Навіщо сперечатись щодо нашого рідного місята!Він назажди такий, який ми його запам*ятали з дитинства, тінейджерства!

Кохаймося!
 
Warcraft Дата: Ср, 05-09-2007, 22:39 | Допис # 37
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
Quote (Дима)
Любі друзі!Навіщо сперечатись щодо нашого рідного місята!Він назажди такий, який ми його запам*ятали з дитинства, тінейджерства!

+1!!!
Ну не всё же так плохо есть то и позитивы!


ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !

Допис відредаговано Warcraft - Ср, 05-09-2007, 22:40
 
Gamlet Дата: Нд, 09-12-2007, 13:54 | Допис # 38
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
Ребят, Волчанск нормальный город. Я там провел детство у бабушки и да, многое что запомнилось из детства ушло в историю или просто переросло в коммерческие магазины и т.д. Но увы это неизбежно. В наших больших городах это произошло давно между прочим. Я живу в Харькове и чесна говоря от города я уже устал безумно!!! Хочется вырваться из этого театра гламура и просто уехать куда нить подальше, где вокруг только природа и лес.

Этим летом я пару раз всего приезжал в Волчанск - это был кайф. Я срывался в будний день, когда на работе делать нечего было, а город плавился от летнего солнца. Просто севши на свой байк я уже сразу знал где я буду через час. Доставило массу удовольствия прокатиться по городу, сьездить на меловые горы, сиверский донец и самое классное и красивое озеро Севрюк. Куча друзей и куча знакомых, хотя я с ними не особо успел и увидеться, т.к. не хотелось останавливаться. Удовольствия масса была. Я после этой зимы я все выходные буду проводиться в таких поездках, большинство из которых будет задевать Волчанск.

По поводу того что там разбитые дороги, нет фонарей и не стоит с собой носить мобильники и ноуты - помоему завышено сильно. В данном вопросе могу сказать что Волчанск не отличается от других городов. При учете что там Харьковских не особо любят, я себя все равно чуствовал спокойно и уютно. Основные дороги там вполне норамальные, а все остальные просто приносили удовольствие, т.к. устаешь от города, транспорта и людей.

Жалко очень что нет уже там ДОСАФа, нету уже многих мест и нету аэроклуба, но увы это осталось где-то в истории СССР. Если относиться с точки зрения наших дней, то я бы сказал что город живет и понемногу уровень жизни процветает и не отстает. Есть хорошие заведения, в НИКЕ вообще понравилось. Даже клуб Ночной дозор удивил современной музыкой. Да, конечно контенгент не особо и пантов хатает, но при этом был там пару раз - все нормально было.


---
Даже трех-часовой доклад нужно начинать со слов - "Буду краток..."
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ ... » Лето в Городе.
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024