Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 19-03-2024, 10:20
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :)
WOLK-K Дата: Пн, 15-11-2010, 12:35 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Итак, 2 недели после выборов в местные и районные власти. Достаточная передышка после столь напряженной борьбы и суеты..
В этой теме форума предлагаю делиться информацией о положительных и отрицательных моментах правления Волчанском и районом.
Ко всем ОГРОМНАЯ просьба: не пишите всякую лабуду, никого не оскорбляйте и по возможности высказывайте свое видение решение той или иной проблемы.
ЗДЕСЬ НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА "ПРАВЫХ" и "ЛЕВЫХ"!!! Город-то наш,общий.. И склоками никакие вопросы не решить :)

[b]Додано (15-11-2010, 12:35)
---------------------------------------------
..начну с положительного
со вчерашнего дня в жилмассиве "Рубежанское шоссе" в части этажек нет воды (технические причины)...
плохо :'(
НО!! ВПЕРВЫЕ С 1982(!!!) года при поломке водопровода налажен подвоз питьевой воды к домам... непривычно как-то smile
+5! Меняемся в лучшую сторону!


заходите на сайт!
 
Гость Дата: Чт, 18-11-2010, 14:22 | Допис # 2
Україна
Група: Гості





Добрый день!Хорошая тема!!! Продолжу с минуса:у моста,который находится возле пожарки нет пару пролётов,кажется какая-то машина снесла их.Как обычно натянуто проволочкой с красными тряпочками.Точно не помню,но это уже больше месяца как пролётов нет.Не пойму чего ждут,когда кто нибудь с прохожих туда свалиться,дети в школу по этому мосту ходят,а они такие любопытные.Кто должен восстановить пролёты власть наша?,а скорей всего наверное тот водитель который их снёс!!!!Почему не предпринимаются никакие меры по восстановлению?
 
WOLK-K Дата: Пт, 19-11-2010, 13:06 | Допис # 3
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
дети в школу по этому мосту ходят,а они такие любопытные.Кто должен восстановить пролёты власть наша?,а скорей всего наверное тот водитель который их снёс!!!!Почему не предпринимаются никакие меры по восстановлению?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
..безусловно водитель. И этот вопрос должны держать на контроле наши "гаишники"..

Додано (19-11-2010, 13:03)
---------------------------------------------
теперь вернусь к вопросу о многострадальном Рубшоссе :)..
водопровод с горем пополам отремонтировали и довольно оперативно (могло быть и хуже) .Большая благодарность всем работникам "водоканала" !!!
Что дальше?... Перекопали дорогу, которую и дорогой-то нельзя было назвать... До этого грязи на районе было по колено - теперь стало по междуножье.. wacko . Наговняли и бросили... Ну когда мы научимся доводить начатое до более-менее нормального результата??? Привыкли ко всему относиться пофигистически... Кум-сват -брат.. не буду кривить душой, как и большинству, панибратство мне по душе smile ...но всему должны быть какие-то рамки...

Додано (19-11-2010, 13:06)
---------------------------------------------
... и еще..уважаемые жители центральных многоэтажек, попрошу Ваши отзывы о деятельности ОСББ, что там хорошо и что - не очень


заходите на сайт!
 
Гость Дата: Пт, 19-11-2010, 22:07 | Допис # 4
Україна
Група: Гості





Кстати о многоэтажках.Мусор который вывозиться из 9-ти этажек где есть мусоропроводы,а может быть ещё и из других домов,грузится в открытую машину насыпом и вывозится на свалку.Это всё хорошо,если бы не по всему пути следования машины от города и до свалки не сыпался мусор по всей дороге.Особенно начиная от Гуркановского моста и продолжая по всей дамбе,по ул.Чубаря летит мусор во все стороны.Зато самое интересное,что через несколько дней появляются люди в оранжевых жилетах по над дорогой,которые начинают убирать бумажки,пакеты и прочее хламьё,которое повылетало из машины и ещё не разнесло по всему лугу. А всё из-за чего получается,всего навсего трудно водителю накрывать кузов каким нибудь брезентом.Это получается специально делается,чтобы людям в оранжевых жилетах работа была? И кто эти люди в жилетах?(случайно не с центра занятости,которые стоят на бирже и им негде работать?)
 
WOLK-K Дата: Нд, 21-11-2010, 15:51 | Допис # 5
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Кстати о маршрутках...Как и предполагалось, все это предвыборная возня sad Вчера не было рейса кольцевого автобуса в 16-00, а сегодня -в 14-00..Это то,что доподлинно известно... Как это назвать??? cool cool

заходите на сайт!
 
Гость Дата: Нд, 05-12-2010, 11:21 | Допис # 6
Україна
Група: Гості





Забудем о мусоре,маршрутках,освещении и прочих наших проблемах.Пусть пока наши депутаты и мэр друг друга кусают и кушают . Им не до нас с нашими проблемами. У них свои амбиции,принципы и месть.Мы же знали за кого голосовать?Выбирали мы?Нам и терпеть!
 
WOLK-K Дата: Нд, 05-12-2010, 19:49 | Допис # 7
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Выбирали мы?Нам и терпеть!
----------------------------------------
...до посленовогодних праздников потерпите! затем всю эту "малину" придется разогнать....


заходите на сайт!
 
Експерт Дата: Нд, 02-01-2011, 15:24 | Допис # 8
Іспанія
Група: Гості





Они плюют на закон .-Агрегатный завод банкрот -превратившийся в закрытый кооператив .Противостояние длившееся 3-года и решение суда о выплате городу за воду и канализацию один милион гривен. Подходит к концу правление Антоненко . Панов. получивший взятку от деректора агрегатного .пытается любыми способами удержать ситуацию под контролем .но не получилось .В Киеве очень внимательно отслеживают ситуацию .Партия Регионов знает о своих горе товарищах. Служба безопасности уже занемается Пановым . Постановление Суда будет приведено в исполнение судебными приставами Украины.Всем Горе руководителям города Волчанска , кто небудет подченяться решению суда ,будет сидеть в тюрьме. cool

Додано (02-01-2011, 15:18)
---------------------------------------------
УРРААА- товарищи Антона снимут !!!!! и кто-же будет ????

Додано (02-01-2011, 15:24)
---------------------------------------------
Да не кто их не снимет ,они-же е--т друг друга в жопу а потом цылуются Хохлы вонючие. Бей хохлов спасай Губернию Колокольцова.

 
Гость Дата: Пн, 03-01-2011, 18:42 | Допис # 9
Україна
Група: Гості





ни кто никого не снимет

Додано (03-01-2011, 18:42)
---------------------------------------------
а жаль

 
Експерт Дата: Пн, 03-01-2011, 23:28 | Допис # 10
Іспанія
Група: Гості





У господина Антоненко завтра очередной Суд -присудят еше миллион ! Антон пока можешь играть в кошки - мышки .Но Государство не обманишь мы знаем где ты прячешь деньги ,можно привести много примеров. Таких-как ты неспасут ни акции ни связи ни должность.Перестань прикрываться заводом - это ты персанально не имеешь желания платить -.И тут невиноват ни кто кроме тебя .вспомни как ты платил за электричество.ВСЕМ ГОрре руководителям города Волчанска! власть изменилась на корню .если вы в партии Регионов .то-это ничего незначит сегодня-да ,а завтра вас вышвернут на памойку .Мясокомбинат тоже не хотел платить и плевал на постоновление суда .ты позвони директору мясокомбината и узнай как он три дня сушил свои обосанные штаны и вернул все до копейки.Пускай люди знают всю правду. Панов . Добкин-получил за тебя Пилюлю скоро получишь и ты. А самое интересное будет дальше. cool
 
Гость Дата: Вт, 04-01-2011, 10:00 | Допис # 11
Україна
Група: Гості





Експерт, интересно откуда ты такой тут умный. а в глаза слабо такое кому либо сказать? сами вы тут сушите свои штанишки ))
Если вы тут такой храбрый - назовитесь, а то смелости от гостя сообщения оставлять у всех хватает, а ответить за свой базар храбрости не хватает?
 
Гость Дата: Вт, 04-01-2011, 18:09 | Допис # 12
Україна
Група: Гості





одно из хранилищ денюжек Антоненко и его свиты - ПУМБ (Харьков)... еще?
 
Гость Дата: Ср, 05-01-2011, 14:18 | Допис # 13
Іспанія
Група: Гості





Антон выкинул два камаза и поставил на том месте где хотят перекрывать трубы за неуплату .Народ разбирай на металолом Камазы они ему больше ненужны . Ай Каминская бой баба молодец, зажала ты ему яйца дверями.
 
Гость Дата: Ср, 05-01-2011, 15:57 | Допис # 14
Україна
Група: Гості





вы все дятлы здесь, какие нафиг камазы Вы в машинах разобраться не можите, а влазите в палитику, которая для Вас дремучий лес.короче нехрен обсирать завод всякой гадостью. Если бы не завод городу уже давно был бы писец. Вот Вам мой ответ.
 
Гость Дата: Ср, 05-01-2011, 18:51 | Допис # 15
Іспанія
Група: Гості





А Косолапову смешно кто -кого кто-кого ....Придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
  • Сторінка 1 з 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024