Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 25-04-2024, 07:20
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :)
WOLK-K Дата: Пн, 15-11-2010, 12:35 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Итак, 2 недели после выборов в местные и районные власти. Достаточная передышка после столь напряженной борьбы и суеты..
В этой теме форума предлагаю делиться информацией о положительных и отрицательных моментах правления Волчанском и районом.
Ко всем ОГРОМНАЯ просьба: не пишите всякую лабуду, никого не оскорбляйте и по возможности высказывайте свое видение решение той или иной проблемы.
ЗДЕСЬ НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА "ПРАВЫХ" и "ЛЕВЫХ"!!! Город-то наш,общий.. И склоками никакие вопросы не решить :)

[b]Додано (15-11-2010, 12:35)
---------------------------------------------
..начну с положительного
со вчерашнего дня в жилмассиве "Рубежанское шоссе" в части этажек нет воды (технические причины)...
плохо :'(
НО!! ВПЕРВЫЕ С 1982(!!!) года при поломке водопровода налажен подвоз питьевой воды к домам... непривычно как-то smile
+5! Меняемся в лучшую сторону!


заходите на сайт!
 
Експерт Дата: Нд, 09-01-2011, 22:22 | Допис # 31
Іспанія
Група: Гості





ВРешь сучонок докажи,читай хлебороб,в понедельник Агрегатному пипец слушайте Панова с обосаными штанами.отсчет пошел ,скоро деньги покатят Добе- и в Киев . у Каминской пройдут только возле носа.
 
Експерт Дата: Пн, 10-01-2011, 08:02 | Допис # 32
Україна
Група: Гості





ОПять я гоню.Кто это пишет за меня? Прекратите. Я же писав что денег недали мне, вот я всю правду и пишу теперь. Что статью мне заказали.Я жду неделю , Если денег недадут, напишу кто заказал статью тут на форуме.
 
избиратель Дата: Вт, 11-01-2011, 15:21 | Допис # 33
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 19
Статус: Offline
И так процесс пошел.Судя по тому,что было озвучено сегодня по районному радио,бюджет города принят в таком виде,что ни о каком благоустройстве города и говорить нельзя.На ремонт дорог-60тыс.Да это 20метров асфальта.Выступала Рыкова.Не понятно-она депутат ,стоящий на защите интересов избирателей или погремушка в чужих руках .Ведь за провал развития города прийдется отвечать.Депутаты сами под себя подложили мину замедленного действия,завалили городское развитие и при этом мило улыбаются горожанам.Ну последние на кухне повозмущаются о ямах на дорогах,неубранном снеге,темных переулках и на следующих выборах дружненько проголосуют за тех-же.Так и "живем". cry
 
Гость Дата: Вт, 11-01-2011, 19:06 | Допис # 34
Україна
Група: Гості





Да тут любому понятно,чтодепутаты -регионалы из горсовета, это молчаливые рукоподниматели,которые себя подставляют.То,что они сделали своим бюджетом на 2011г.,можно назвать подляной всем жителям..Так что избиратель(-ли) живем,заживем,проживем.
 
administrator Дата: Чт, 13-01-2011, 04:02 | Допис # 35
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Каналізаційна мережа, якою обладнані будинки мешканців житлового масиву по вулиці Рубіжанське шосе (каналізація такокк входить до
має вигрібні ями, останні потрібно регулярно очищати від стоків. Оце і є каменем спотикання впродовж тривалого часу...
Околиця Вовчанська не має колектора, який би ніс використану в побуті воду до МІСЬКИХ очисних споруд, нечистоти потрібно регулярно видаляти за допомогою автотранспорту.
Однак на сьогодні — так було вже не раз і раніше - - каналізаційна очистка колодязів ведеться вкрай нерегулярно. Вигрібних ям на території житлового масиву кілька, є вони у житлово - будівельних
кооперативах «Мир», «Юність », гуртожитках, райагробуду, будинках, які належать місту і обслуговуються
вужкг.

Нечистоти, вільно виливаючись через край кількох вигрібних ям потрапляють у грунт, а паралельно, через водовідвідні канави, адже житловий масив розташований значно вище річки, до неї, якраз
вливаючись у води Вовчі в районі міського пляжу(!).
За останні роки нечистоти значно погіршили стан питної води у колодязях, розташованих на вулиці Блюхера.

Більш кардинальна можливість вирішити проблему видалення нечистот — будівництво в житловому масиві каналізаційної насосної станції — КНС.
Колектором вона могла б бути з'єднана з каналізаційною мережою, яка тягнеться з селища Вільча по вулиці Блюхера. Між іншим, в районі житлового масиву до двох ниток мережі з селища додано ще й третю, бо було враховано підключення КНС з масиву.


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Пн, 17-01-2011, 14:31 | Допис # 36
Україна
Група: Гості





Очень обидно за наших ветеранов.Здание,где находились районная и городская организации продали.Тепрь они маются бедолаги.
 
administrator Дата: Пн, 17-01-2011, 16:51 | Допис # 37
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Quote (Експерт)
в понедельник Агрегатному пипец слушайте Панова

есть какие-то новости?


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Петрик П`яточкин Дата: Вт, 18-01-2011, 01:30 | Допис # 38
Україна
Група: Гості





Та які там новини, понеділок вже настав та пройшов!!!
 
Bars Дата: Вт, 18-01-2011, 13:35 | Допис # 39
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 3
Статус: Offline
чёто маловато пользователей, администрация сделайте рекламу!!!!!!!!!!!!!!!
 
administrator Дата: Ср, 19-01-2011, 01:16 | Допис # 40
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
где сделать рекламу?

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Волчанск НАШ ! Дата: Сб, 22-01-2011, 19:44 | Допис # 41
Іспанія
Група: Гості





За две последних недели стало скучновато ,но так как власть молчит а Хлiбороб всем понятно ,что за газетенка зависящая от всякой иснующей власти ,никогда не напишет правду . Так-как Агрегатный завод проиграл во всех инстанциях суды, в пользу города Волчанска, и под давлением Панов идет на не популярные меры .Без зазрения стыда и совести он начинает натравливать на МЭРА разные инстанции. довел ее до больничной койки. Так -как мэра нет, резко переключился на начальника очистных сооружений и требует что-бы он покинул свой пост ,довидя его до прединфарктного состояния .У них есть только одно решенее проблемы- убрать мера и руководителя очистных .И тогда поставят других ,угодных им ,которые не будут вякать и напоминать о долгах .Хотим напомнить вам, что город выбирал МЭРА ,а не вы . Будьте любезны, прекратите травить людей которые честно исполняют свой долг . Панов! ты должен контролировать законность а не лобировать интересы Антоненко.Немедленно заставь заплатить по последнему решению суда или отрежь их за долги . И тогда всем жителям Волчанска станет понятно Кто-ты . angry
 
administrator Дата: Сб, 22-01-2011, 22:08 | Допис # 42
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Это решение?:
Прикріплено: reyestr.court.g.swf (71.7 Kb)


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Сб, 22-01-2011, 22:11 | Допис # 43
Україна
Група: Гості





Для осмысления!

А кто к нам пришел, а кого мы посадили себе на шею?

О том что новая власть будет красть и красть как можно больше, думаю не сомневались даже те наивные кто клюнул на улучшение жизни уже сегодня , которые отдали свой бюллетень за ударенного яйцом и двинутого венком. Не красть янучары не могут, априори. Ну не привыкли "правильные пацаны" жить трудами своими. Но что бы открыто и не стесняясь в этом признаться, да еще с уст лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова, это уж как говорил кот Матроскин, перебор. Оказываться обворовывать государственную казну хорошо и даже полезно. Как сообщает Gazeta.ua этот голубой воришка разрешил своим подчиненным тяпать у народа десятину. "Когда я возглавил администрацию в Луганской области (Ефремов был губернатором с 1998 по 2005 год, - ред.), собрал коллег и сказал: «Если будете красть 10%, а 90% будут работать на государство, я вас пойму» признается бравый пацан. А свой оброк во сколько оценил этот борец с коррупцией, а народ считай. Вот где они больницы, школы, инфраструктура, пенсии твои избиратель.

Теперь еще взрывы в Макеевке. Это наверное тоже можно устраивать, только что бы погибших было не более 10 процентов местного населения. А то что власть устроила этот фейерверк, мало кто сомневается.

На версию о том, что взрывы устроила сама власть уже намекнула Юлия Тимошенко. «В мире неплохо отработана технология, когда явные нелады действующей власти прикрывают непонятными взрывами», — сказала Тимошенко. «В пользу этой версии говорит тот факт, что взрывы были ранним утром и никто не мог пострадать, — считает один из бывших высокопоставленных сотрудников СБУ. — Сейчас власти нужно разобраться с правыми радикалами. Как их обезвредить? Очень просто. Найти удобный повод, который позволит посадить лидеров националистов в тюрьму. Например, взрывы в Макеевке».

 
administrator Дата: Сб, 22-01-2011, 22:25 | Допис # 44
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Гость, оффтоп

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Сб, 22-01-2011, 22:46 | Допис # 45
Україна
Група: Гості





Спасибо за опубликованное решение суда.Из него четко видна низость поступков Антоненко.Это и попытка уйти от выполнения решения судов путем смены ВАТ на ПАТ,и нежелание платить долгов очистным сооружениямя.что приведет к нарушению работы этих сооружений и в итоге- к каллапсу водоотведения в городе.Как после этого можно бить себя в грудь и кричать о защите интересов горожан.Это полная потеря совести.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024