Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 26-04-2024, 18:54
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :)
WOLK-K Дата: Пн, 15-11-2010, 12:35 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Итак, 2 недели после выборов в местные и районные власти. Достаточная передышка после столь напряженной борьбы и суеты..
В этой теме форума предлагаю делиться информацией о положительных и отрицательных моментах правления Волчанском и районом.
Ко всем ОГРОМНАЯ просьба: не пишите всякую лабуду, никого не оскорбляйте и по возможности высказывайте свое видение решение той или иной проблемы.
ЗДЕСЬ НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА "ПРАВЫХ" и "ЛЕВЫХ"!!! Город-то наш,общий.. И склоками никакие вопросы не решить :)

[b]Додано (15-11-2010, 12:35)
---------------------------------------------
..начну с положительного
со вчерашнего дня в жилмассиве "Рубежанское шоссе" в части этажек нет воды (технические причины)...
плохо :'(
НО!! ВПЕРВЫЕ С 1982(!!!) года при поломке водопровода налажен подвоз питьевой воды к домам... непривычно как-то smile
+5! Меняемся в лучшую сторону!


заходите на сайт!
 
Гость Дата: Нд, 23-01-2011, 00:13 | Допис # 46
Іспанія
Група: Гості





Панов . Антонеко вон из города и прихвати свою спутницу Ж . Усманову. вам как всегда будет весело , в троем. У нее есть большой опыт по разворовывания нашего ЖКХ . ЭТИ уроды так достали наш город люди плюются.
 
Гость Дата: Пн, 24-01-2011, 11:27 | Допис # 47
Україна
Група: Гості





Не в защиту всего выше перечисленного, а по сути.Плохо знаете людей и вообще лидерские качества. Руководить,строить и созидать не все могут. А вот поговорить, ну тут у нас всё впорядке.Молодцы!!! продолжайте говорить, а как дойдёт до дела незабудьте в кусты шухнуть подальше от ответственности.
 
Иван Прибью Дата: Пн, 24-01-2011, 20:34 | Допис # 48
Іспанія
Група: Гості





Ольга Васильевна, не надо их слушать и прислушиваться .делайте свое дело.Антоненко это подобие горе Лукашенко -царь в своем хлеву.Дайте клич и люди выйдут .Факт всем -город выбрал вас. У всех руки чешутся, получат и белые, и красные ,и синие .

Допис відредаговано administrator - Пн, 24-01-2011, 20:53
 
administrator Дата: Пн, 24-01-2011, 20:54 | Допис # 49
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Иван Прибью, личностные оскорбления на форуме запрещены

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Чт, 27-01-2011, 14:31 | Допис # 50
Канада
Група: Гості





Уважаемому Антоненко скучно в Волчанске жить наверное, он уже не знает чем заняться и с кем бы еще посудиться и поссориться, захотел в политику поиграл, захотел Зиброва пригласил, а из-за этого люди уже пол года без премий сидят, режим ввел как в тюрьме ходить на 6:50 уходить в 16:10, увольнительных не дает, больничные предупреждать за ранее, а тем кто курит сказал не оплачивать больничные, если они связанные с заболеванием дыхательных путей, забыл как сам курил, а если пить бросит, что потом. Относиться к людям как к скоту, за такую зарплату такое отношение. Я знаю что он читает этот топик и я обращаюсь к нему:
- попуститесь, что вы этим хотите показать, все и так знают что вы тут всем правите, люди не скот имейте хоть малость уважения к своим работникам, вы же одна команда, с такими темпами скоро тюремную робу будут выдавать при входе на проходной и вышки с караульными построите. Есть золотое правило "относись к людям так, как хотел бы что бы относились к тебе" .
уважаемый попробуйте прожить на зарплату в 1500грн. в месяц.
 
Гость Дата: Чт, 27-01-2011, 20:06 | Допис # 51
Іспанія
Група: Гості





А кому не нравиться пускай увольняется , никого не держим. Повторить.?
 
Гость Дата: Пт, 28-01-2011, 08:57 | Допис # 52
Україна
Група: Гості





На втрече с директорами школ Панов себя проколол минимум дважды.Первый раз,сказав, что не согласен с тактикой правительства и областного руководства на оптимизацию (СОКРАЩЕНИЕ!!)школьной сети.Второй-назвав себя делитантом в этой отрасли.За несогласие спасибо.Школы сокращать нельзя.Колокольцов их строил,понимая необходимость просвещения,а современные"мудрецы" закрывают.Разве лучше стало детям Нестерного? Садик закрыли ,школузакрыли.К сожалинию политика развала продолжается
 
administrator Дата: Пт, 28-01-2011, 10:22 | Допис # 53
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
ПАТ «Вовчанський агрегатний завод» на виконання ухвали Вовчанського районного суду від 27.01.2011 року повідомляє, що Вовчанським районним судом призначено до судового розгляду адміністративну справу за адміністративним позовом ПАТ «Вовчанський агрегатний завод» до Вовчанської міської ради, третя особа КП«Вовчанські очисні споруди» про відміну незаконних
рішень виконкому Вовчанської міської ради №6,9 від 25.01.2008 року (про затвердження тарифу з водовідведення у розмірі 57,23 грн. за 1 м3 стоків) та №4 від 24.06.2008 року (про затвердження тарифу з водовідведення у розмірі 55,81 грн. за 1 м3 стоків).
Фактично ПАТ «Вовчанський агрегатний завод» вважає, що згідно ПКМУ №958 від 12.07.2006р. (зі змінами), економічно обгрунтований тариф складає 13,25 грн. за 1 м3 стоків.
Прохання до всіх зацікавлених споживачів послуг комунального підприємства «Вовчанські очисні споруди» (бюджетні організації, госпрозрахункові підприємства, населення) взяти участь у судовому
засіданні, яке відбудеться 8 лютого 2011 року о 9-00 годині в приміщенні суду, розташованого у місті Вовчанську, вулиця Кірова, 2, зал №5.


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Пт, 28-01-2011, 19:58 | Допис # 54
Україна
Група: Гості





Ось почитала тут та дивуюсь, чи самі не бачите, що зовсім скоро ваші серця та мозок лопнуть від вашої ж брехні! Якими ж жовчними та згнившими у середині треба бути і господа не боятися, щоб так поводитися? Коли ж ти, камінська, візьмеш до тями, що тобі і твоім подружкам треба про душу думати і поспішати робити добро , а не гроші по карманам загрібати! Ганьба тобі і твоїх прихвостнів!!! Ненавиджу вас за підлість і всі мої знайомі ненавидять, а ви тут строчите на форумі, себе виправдовуючи!

Допис відредаговано administrator - Сб, 29-01-2011, 18:27
 
Гость Дата: Пт, 28-01-2011, 22:54 | Допис # 55
Україна
Група: Гості





АААААА НАЧАЛОСЬЬЬЬЬ. БЕЙ ЖЫДОВ СПАСАЙ ВОЛЧАНСК !!!!!!
 
Експерт Дата: Пт, 28-01-2011, 22:59 | Допис # 56
Іспанія
Група: Гості





Ха ,Ха ,Ха. Антоненко ?Пытается еще раз обмануть судьбу .Говорят будет целая манифестация работников Агрегатного возле Суда .Антон пообещал выписать премии за Шабаш. Можно прийти и посмотреть на цирк ,и давление на суд ,Панов заврался ,. Антоненко не спит уже месяц.Старееш, чуйку потерял ?Говорить можно с судейством Г.Волчанска и предлагать деньги за пересуд.Скажу По Секрету, судьям уже звонили и предупредили из судейской коллегии ,что можно потерять работу . Я не понял? Панов хватит бегать в мокрых штанах ,когда деньги Добе в зубах принесешь .Мы ждем .работаешь в ноль . О тебе сам Великий Азаров вспоминал. Скоро узнаешь, а может уже и знаешь.мадам Каминская ты нам по барабану. Занимайся тем чем занималась. только профессеональней ,с судейскими приставами ,нашими ,с харькова, нужно отрезать, с Беркутом поможем. К сожалению и ты денег не увидеш но часть получишь. чтоб город говном не затопило.
 
Гость Дата: Сб, 29-01-2011, 09:25 | Допис # 57
Україна
Група: Гості





Во вторник озвучили мысли районной влости о поддержке Антоненко и снятии с раблты такого профессионала как Пеклич.Хватит.Остановитесь.Отбросте свои придурастые амбиции.Подумайте что принесет это городу.Станут очистные и в Волчанске начнется эологическая катастрофа.Ну уберете Пеклича.Новый начальничек пойдет на уступки Антоненко.А город будет страдать. Все это понимают.Интернет теперь почти в каждом доме есть.А у кого нет,тому соседи все расказывают.
 
Гость Дата: Сб, 29-01-2011, 12:15 | Допис # 58
Іспанія
Група: Гості





Читаем, смешно за всех, вы же все нормальные люди .Льете грязь друг на друга.Вот где колапс .Знаю, Антоненко, нормальный человек ,нормальная семья . Знаю Пеклича хорошо, он всю жизнь проработал на очистных. Сколько помню- всегда был порядок.Нормальный мужик и его семья.А посмотрите на агрегатном .Завод никогда не останавливался ,благодоря руководству.За Каминскую скажу, знаю по налоговой ,нормально она работала ,приветливая женщина. Неужели в игры в политику перечеркивают все хорошие качества людей.Согласен, что в городе говорят все об этом .Панов мне не нравится, личность подлая по его по ступкам .Он как представитель власти, нет что бы искать компромис между сторонам,а наоборот все делает .Рейтинг его в городе очень низкий . Вот за гражданина Степанца, наслышаны о его работе на нашей границе.Но обратно таки не кто не имеет права оскорблять друг друга и решать их судьбы, есть на это Суды .А вот кто писал на украинском .Теперь я понимаю почему нас ,украинцев,называют свиньями и быдлом. Администратор,подумай .
 
Гость Дата: Сб, 29-01-2011, 13:57 | Допис # 59
Україна
Група: Гості





Гость 12:15.Вы правы.Все работали дружно,относились друг к другу как земляки.А с появлением некоторых презжих(временно)начались склоки и разброд.Жалко тех,кто ложится под них,временщиков.Это подлые лизалы,которых хорошо все знают.И не боятся СУДА ГОСПОДНЕГО,
 
Гость Дата: Сб, 29-01-2011, 15:13 | Допис # 60
Іспанія
Група: Гості





Так ставте на голосование пребывание Панова.видно из всего этого что он грабит наш город. За какие это деньги пишут наверно за поборы с нашего города во гад Добкин. А Каминской с Антоненко сесть за стол переговоров без Панова .И пусть в городе увидят что вы еще адекватные люди. потом банкет и все проблемы уйдут. Надо жить мирно .война это одна разруха.

Допис відредаговано administrator - Нд, 30-01-2011, 03:19
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024