Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 24-04-2024, 05:21
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :)
WOLK-K Дата: Пн, 15-11-2010, 12:35 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Итак, 2 недели после выборов в местные и районные власти. Достаточная передышка после столь напряженной борьбы и суеты..
В этой теме форума предлагаю делиться информацией о положительных и отрицательных моментах правления Волчанском и районом.
Ко всем ОГРОМНАЯ просьба: не пишите всякую лабуду, никого не оскорбляйте и по возможности высказывайте свое видение решение той или иной проблемы.
ЗДЕСЬ НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА "ПРАВЫХ" и "ЛЕВЫХ"!!! Город-то наш,общий.. И склоками никакие вопросы не решить :)

[b]Додано (15-11-2010, 12:35)
---------------------------------------------
..начну с положительного
со вчерашнего дня в жилмассиве "Рубежанское шоссе" в части этажек нет воды (технические причины)...
плохо :'(
НО!! ВПЕРВЫЕ С 1982(!!!) года при поломке водопровода налажен подвоз питьевой воды к домам... непривычно как-то smile
+5! Меняемся в лучшую сторону!


заходите на сайт!
 
Гость Дата: Пн, 07-02-2011, 06:53 | Допис # 106
Україна
Група: Гості





свободная армения -умора
 
Гость Дата: Пн, 07-02-2011, 13:10 | Допис # 107
Україна
Група: Гості





Админ закрой тему. Бредятину одну пишут друг на друга ..
 
Гостья Дата: Пн, 07-02-2011, 18:35 | Допис # 108
Україна
Група: Гості





Ну ничо, Катарцы, может, ладу здесь дадут. Народ, какая вам разница на кого спину гнуть!? Запричитали, продали, мол. Будем все на полях работать. За трудодни. Все ж на свежем воздухе )))
 
избиратель Дата: Пн, 07-02-2011, 19:49 | Допис # 109
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 19
Статус: Offline
БеСпредел
 
Гость Дата: Пн, 07-02-2011, 19:56 | Допис # 110
Україна
Група: Гості





Каминская депутатов и их покровителей из РДА обвела вокруг пальца.На последней сессии заявила о своем уходе и закрыла сессию.Все прохлопали,что нужно было ее заявление рассмотреть и принять решение(см.Закон Украіни"Про місцеве самоврядування в Україні" ст.79)Ну баба и дает! biggrin wacko
 
Гость Дата: Пн, 07-02-2011, 20:18 | Допис # 111
Люксембург
Група: Гості





гостю №113: умник или умница, сначала сам(-а) почитай этот закон Украины и конкретно ст.79, и не вводи людей в заблуждение. Все проблемы у нас в стране из-за того, что до сих пор "каждая кухарка стремится управлять государством" (как завещал дедушка Ленин). Люди, желаю всем быть умнее, чем этот гость!
 
Гость Дата: Пн, 07-02-2011, 21:35 | Допис # 112
Україна
Група: Гості





а гость№112 прав.

Додано (07-02-2011, 21:35)
---------------------------------------------
уважаемый гость №113, из интиреса взял и прочитал ст.79 ЗУ "про мисц. самовряд." и что могу сказать..., что прежде чем учить кого то, нужно не полениться поднять свою мадам ж..., открыть закон и внимательно почитать, там же все понятно написано!! так что, гость №112 деиствительно прав, депутаты должны были ее заявление рассмотреть и принять решение!! и не надо вводить в заблуждение других читатилей!!

 
administrator Дата: Пн, 07-02-2011, 21:45 | Допис # 113
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
хватит разговаривать самим с собой - это раз.
Второе: свобода слова анонимного стада - разве не нонсенс? (потому что иначе нельзя назвать людей, которые трусливо не указывают своих имен)


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
ИГОРЬ Дата: Вт, 08-02-2011, 21:34 | Допис # 114
Іспанія
Група: Гості





Ну чё Вовча? ПРИТИХЛА ? АРМЕН Я ХОЧУ ИЗВИНИТСЯ ЗА ВСЕХ!!! Быть СИЛЬНЫМ, КАЖДОМУ НЕ ДАНО; А ЛЮДИ У НАС ХОРОШИЕ .Я НЕ КОГО НЕ ПРИГЛАШАЮ.АРМЕН Я БУДУ СТОЯТЬ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА.КОЛОКОЛЬЦОВУ.ТАМ И ВСТРЕТИМСЯ.12-00 УДАЧИ ВСЕМ ВАМ ХРИСТЬЯНЕ.
 
Гость Дата: Вт, 08-02-2011, 22:19 | Допис # 115
Україна
Група: Гості





всех армян,что мне известны в волчанске могу охарактеризовать в целом как более трудолюбивых,более порядочных, более непьющих людей,чем коренные жители (в среднем).
справка-сам являюсь коренным жителем вовчи...як говориться...
 
Армэн Джигарханян Дата: Ср, 09-02-2011, 00:02 | Допис # 116
Україна
Група: Гості





Да. Я их тоже знаю- и люблю. люблю.люблю
 
СЛУХИ №1 Дата: Ср, 09-02-2011, 00:28 | Допис # 117
Іспанія
Група: Гості





Заметили какая тишина на форуме и это не спроста .В понедельник телефон у Панова чуть не сгорел . Сначала он пытался связаться со своим руководством, но ему внятно никто ничего не ответил.Просто намекнули- не суй свой нос куда не надо .Дали совет, приставь к себе охрану.Точно продали, промелькнула в голове мысль .При упоминании о Каминской и о сюрпризе, который она всем приготовила ,его бросает в жар./Прекратите паниковать зарычал Панов/А тут подчиненные замучили вопросами так правда или нет мол? Идите и работайте, послал всех, куда правда никто и не понял.У Антоненко тоже какая- то нескладуха. Сначала всплеск радости, даже провел переговоры с замом очистных сооружений, с Минаевм.Мол давай дружить,забудем все суды, мы сейчас денег подкинем тысяч 200 ,может и машину подарим, Минаев примлел от такого обращения к себе.Но ему как- то случайно напомнили, власть то может поменяться, и хочется, и боязно .Узнав о продаже Катару Антоненко сначала подумал: да розводилово все это .Но вникнув в суть информации вскрикнул: Вот Сука, о ком это?, На лицах местных депутатов было недоумение и вставал вопрос:ЧТО ДЕЛАТЬ? . А город шумит, возмущается .форум рвут на части. Админ еле успевает выражения удалять.Да еще мол, в субботу ,Акция на площади в 12-00 .В милиции удвоили охрану, все шепчутся в коридорах :Ты слышал, в субботу город выходит ?А ты слышал, что с Харькова ментов нагонят.А вот Каминская поняла одно, что те не оставят ее в покое, что эти. Только муж с сыном успокаивают, держа охотничьи ружья наготове. А вот Армен с фразой (Я хочу посмотреть этому человеку в глаза)вырубил весь форум.Заметьте, что Армяне не безразличны, в любом случае имеют свой интерес. Как и сам Арсен Аваков, который подал заявку в Харькове, на проведение Акции. Только вот где- в Харькове или в Волчанске .В Субботу узнаем бывают ли слухи правдивыми .Простите если что-то совпало. Только Михно не как не поймет как Каминской удалось поднять самый высокий рейтинг по городу?
 
Гость Дата: Ср, 09-02-2011, 00:41 | Допис # 118
Україна
Група: Гості





Армен, ехал бы ты в свою Армению вместе со своими всеми армяшками, а то и без вас тошно!!!!
 
Хохлы Дата: Ср, 09-02-2011, 01:00 | Допис # 119
Іспанія
Група: Гості





Хохлы даже не украинцы с ними можно делать что хош За 5 копеек маму свою продадут . Арабов еще нет, а они уже ноги раздвигают.
 
Гость Дата: Ср, 09-02-2011, 11:04 | Допис # 120
Російська Федерація
Група: Гості





На Ваш сайт "набрёл" случайно. Ознакомился с составом депутатов районной рады и от души посмеялся -
пара-тройка контрабандистов, аферисты, "кидалы", игроман... Как это ни грустно, но не удивляйтесь тому, что происходит в Волчанске.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024