Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 29-03-2024, 17:02
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Секции, клубы по интересам, кружки. (кто? куда? и когда ходил?)
Секции, клубы по интересам, кружки.
Malish Дата: Нд, 03-12-2006, 15:35 | Допис # 16
Сержант
Данія
Група: Перевірені
Дописи: 228
Статус: Offline
bankbond, A ti v kakom godu na lijku hodil? Ya toje na stadione trenerovalsya, daje 2 vzrosliy razryad uspel poluchit.
 
Glorina Дата: Вт, 05-12-2006, 15:58 | Допис # 17
Рядовой
Хорватія
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
а я на танцы ходила!!на бальные!!!щас они по ходу тоже есть,правда туда только младшую группу набирают,а то я б на выходных обязательно посещала!!!а еще народные есть!!без них никуда!!!

а еще есть кружок по вышиванию,вязанию,шитью и кройке!!!очень интересно!!!в доме народного творчества находится,возле школы кирова!!!так что кому интересно,заходите туда обязательно!!!!!там еще петь учат,готовить,за животными ухаживать!!! wink biggrin в общем все что для домашнего хозяйства нужно!!!!а то вы все про машинки,лыжи,охоту!!!все о высоком!!!! smile smile


У женщин - все сердце, даже голова...
 
Gamlet Дата: Нд, 09-12-2007, 17:38 | Допис # 18
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
Дело в том что времена меняются. И точто раньше называли кружками - сейчас назвают чатовками, форумками, авто и мото клубами, стрит-рейсингом и брифингами перед стрит-квестами.

Добавлено (09-12-2007, 17:38)
---------------------------------------------
Увлечения остались, просто скорее всего имена поменялись. Кстати, я хотел спросить, у вас драг-гонки на 402 метра устраеваются?


---
Даже трех-часовой доклад нужно начинать со слов - "Буду краток..."
 
volchansk Дата: Нд, 09-12-2007, 18:17 | Допис # 19
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Quote (Gamlet)
Кстати, я хотел спросить, у вас драг-гонки на 402 метра устраеваются?

Я не слышал... хотя судя по Авариям считающих себя "гончиками" хватает...
А как в Харькове с этим, расскажи... Давно хотел посмотреть.


.
 
Gamlet Дата: Нд, 09-12-2007, 18:36 | Допис # 20
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
Ну в Харькове довольно таки интересно. Причем в летнее и зимнее время. Все происходит вот как...

В 22.00 собирается народ по кучкам в разных районах города. Мы сьезжаемся возле театра Шевченко. Это похоже больше на массовое гуляние и развлечении. Много народу, куча девченок и звуки сабвуферов издающих низы из багажника. Народ определяется куда ехать и в 23.00 все рассаживаются по машинам и в путь. Мест проведения несколько. Обычно все едут на недостроенную трассу, которая находится километрах в 15 от города. В салоне играет приятная музыка в стиле Kiss FM и десятки машин пронизают ночную трассу вырываясь из города. Сами гонки в основном происходят как большая чатовка. Куча людей, куча знакомых и естественно машины. Много мышин. По двое выстраеваются на старте, дают отмашку и машины с ревом двигателя и писка колес устремляются от толпы, пытаясь показать кто сильнее. Ну а где-то в час ночи все расползаются по мак-драйвам обсуждать гонки и просто общаться.

Зимой интереснее. Зимой драг-заездов нет, но при этом есть действие гораздо интересней. Устраеваются покатушки по льду и снегу. Именно это и называеться дрифт. В основном это происходит на гоночном кольце в аэропорту. Все происходит как в фильмах. Куча машин в очередь заезжает на территорию, давая охранникам по 10-20 грн. с машины и в свете фар катаются по кольцу ))) Очень красиво.


---
Даже трех-часовой доклад нужно начинать со слов - "Буду краток..."
 
volchansk Дата: Нд, 09-12-2007, 18:47 | Допис # 21
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Quote (Gamlet)
недостроенную трассу, которая находится километрах в 15 от города

Я так понял, что это выезд на Симферопольскую бетонку?
интересует именно техническая составляющая - на чем народ ездит, какие категории?


.
 
FBI Дата: Нд, 09-12-2007, 19:41 | Допис # 22
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
Gamlet, интересно бы побывать cool
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Секции, клубы по интересам, кружки. (кто? куда? и когда ходил?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024