Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 17-05-2024, 13:56
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » "НОЧНОЙ ДОЗОР" (Ночной клуб г.Волчанска и все о нем)
"НОЧНОЙ ДОЗОР"
s1on Дата: Ср, 20-09-2006, 14:07 | Допис # 1
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline

эта тема посвящена обсуждению клуба, который называется "НОЧНОЙ ДОЗОР" и находится в г.Волчанске. Месторасположение его: ул. Кирова, в помещении бывшего мясного магазина(потом музея). т.е. под библиотекой. На данный момент, в теме уже были затронуты такие вопросы: - репертуар музыки, отсутствие общего сервиса, контингент посетителей. Раздел форума в фотоальбоме - ПЕРСОНАЛИИ/ТУСОВКА Некоторые другие темы форума также так или иначе затрагивают НОЧНОЙ ДОЗОР, а именно: опрос Зачем ходить в Дозор? опрос КОРЧМА vs. НОЧНОЙ ДОЗОР vs ФЛАМИНГО.... тема Где тусить?
-----------------------------------------------------
Народ, как вам наш единственный клуб??
 
s1on Дата: Чт, 08-02-2007, 11:36 | Допис # 121
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (Kypuk)
никто не вспомнил Мишу!

я лично его работу не очень помню!!тогда мало в дозоре время проводил!!! sad

вот по этому и не вспоминал!! wink

 
Kypuk Дата: Нд, 11-02-2007, 12:37 | Допис # 122
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 111
Статус: Offline
Спасибо тебе Игорёк! Хоть кто-то заступается!
А вообще то, насколько я знаю что на форуме присутствовало мнение максимум десяти человек, а посетителей дозора: 350-400 человек! Мне тоже не нравятся всякие попсовые и т.п. песни, но мне не оставляют выхода. Приходится крутить для общей массы, а не для тех десяти человек, которые ценят хорошую музыку, извините!

Добавлено (11-02-2007, 12:37)
---------------------------------------------
А вообще, вместо того чтоб поливать грязью дозор, написали б лучше какя музыка всем вам нравиться! А я уж постараюсь чтоб она присутствовала на дискотеке!


Почему, если делаешь только пакости, тебя считают негодяем, а если делаешь только добро - то придурком?
 
s1on Дата: Пн, 12-02-2007, 12:31 | Допис # 123
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (Kypuk)
присутствовало мнение максимум десяти человек

ну остальным либо пофиг! dry

либо они не подозревают о существовании данного форума!! wink

Добавлено (12-02-2007, 12:31)
---------------------------------------------
Quote (Kypuk)
Кому не нравится, не приглашаем!

а вот это кстати не правильный поход делу!! монополия плохое дело!

хотя Дозор раскрученый biggrin во всем мире бренд поэтому клиентов хоть одбавляй!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Kypuk Дата: Вт, 13-02-2007, 13:43 | Допис # 124
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 111
Статус: Offline
smile Сомневаюсь что в дозор ходят из за названия!
Кстати был недавно в Харькове, ради интереса зашёл в средненький клуб, вход 20 грн, посидели на 250 грн, музыка п..ц! песня MIKA - RELAX играла за 2 часа 8 раз! Заказ 1 песни 15 грн! если б в дозоре так башляли, хоть шатунова б весь вечер крутил, а так за 40 гришек, на которые даже не побухаешь, не то что музыку качать, а и болванок не купишь!


Почему, если делаешь только пакости, тебя считают негодяем, а если делаешь только добро - то придурком?
 
s1on Дата: Вт, 13-02-2007, 15:00 | Допис # 125
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (Kypuk)
а так за 40 гришек,

всех денег не заработаеш! smile

Kypuk, все понимают что всё зависит от администрации, поэтому не воспринимай все близко к седцу!!

Quote (Kypuk)
Сомневаюсь что в дозор ходят из за названия!

ясен красен!! Дозор монополисты!! и очень активно этим пользуются!! в городе то негде больше поплясать! cry

 
Kypuk Дата: Ср, 14-02-2007, 17:43 | Допис # 126
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 111
Статус: Offline
А корчма? smile

Почему, если делаешь только пакости, тебя считают негодяем, а если делаешь только добро - то придурком?
 
s1on Дата: Ср, 14-02-2007, 18:33 | Допис # 127
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (Kypuk)
А корчма?

да ну брось ты!! wacko заведения разного профиля!!

 
WOLK-K Дата: Чт, 15-02-2007, 00:46 | Допис # 128
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Kypuk,а что "Хижина" жлобится на бабки?Не гут. Да Соломон был прав:"У ненасытности 2 сестры:давай, давай".
Миха, или как он себя называет припедренно-ласкательно Mishanya, он и в "Зустриче" что-то не прижился.Зато на компе такие вещи на разных музредакторах исполняет!!! И ему все и всё пох...Сидит себе в музкиоске, Таньку Буланову крутит.
[b]О попсюках и шансоньетчиках:гони их на фиг в КАРЧМУ, пущай их там зверьки поразрывают!!!!![/b] Никогда не поверю, что нормальные люди не раскачаются под хороший автохаус, транс и D&B.Найди Чипа Юру(раньше в Корчме крутил) у него на музу отличный нюх где и у кого брать записи он также знает, в общем не расклеивайся.
В этом мире много хорошей музыки!


заходите на сайт!
 
Kypuk Дата: Чт, 15-02-2007, 08:55 | Допис # 129
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 111
Статус: Offline
Вчера меня окончательно за...ли! Какие только люди, когда пьяные!!!! wacko Им ничего кроме тимати, с. лободы, бьянки и т.п. НЕ НАДО! angry

Почему, если делаешь только пакости, тебя считают негодяем, а если делаешь только добро - то придурком?
 
WOLK-K Дата: Чт, 15-02-2007, 22:45 | Допис # 130
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Kypuk,зря я подумал, что это ты сам такое говно ставишь. Да от всяких тиматеев и серёгов рыгать охота при одном только упоминании! Ну быдлы блин и ничего не поделаешь!!!!Выкинь всю попсу и прочий непотреб и все - нету такой музыки!Что-то не так - гони нах синяков в КАРЧМУ!!!
Прикріплено: 61994671.jpg (4.6 Kb)


заходите на сайт!
 
Mr.Mondo Дата: Сб, 24-02-2007, 00:03 | Допис # 131
Україна
Група: Гості





Народ с вами полностю согласен ,что музыка говно!
но сори я привозил музыку покруче, но мне ее ставить не кто не даст,по словам адменистраторов клуба цитирую: клубная музыка ни кому не нужна.
на моё мнение к лету в дозоре ни кого не останетса, вы даже ни представляете со скольких гигобайтов музыки я одбирал,но всё сразу новое и не поставиш.
мы с куриком пыталися потихоньку переучить народ под club music,
Последнее время привёз не малое количество музыки, но ставить теперь её уже ни кто не будет. Я бы с удовольствием открыл свой клуб, если бы была возможность, в бывшом здании кинотеатра, зал обалденный,да и идей миллион. tongue cool biggrin , Кура давай плюним на всё, пусть дядя Вася ставит свой шансон,я думаю что народу понравиться миксы от Dj Vasikliya biggrin
 
Mr_Mondo Дата: Нд, 25-02-2007, 19:15 | Допис # 132
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 147
Статус: Offline
Hello amigos. Вчера был в дозоре,после принятия немного алкоголя на грудь на танц поле становица вроде и не так плохо, и некоторые девчёнки тоже становяться более симпатичными, ну атак всё по старому режыму.правда слышал что скоро должны поставить лезерный проектор,правда или нет я не знаю но обещают.Да побольше клубнячка било б лутше.Adiosssssss. wink cool

!!!God is a DJ,Life is a Dancefloor,Love is the rhythm,You are the music!!!!!!!
 
Гость Дата: Нд, 25-02-2007, 19:45 | Допис # 133
Франція
Група: Гості





[b]Mr_Mondo[/b], замеченный тобою эффект относится исключительно к действию алкоголя. Поверь, после второй рюмки ОНИ ИГРАТЬ ЛУЧШЕ не станут!
 
Mr_Mondo Дата: Нд, 25-02-2007, 22:38 | Допис # 134
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 147
Статус: Offline
Гость, возможно,но тебе становиться веселее. Так или иначе без воздействия алкоголя в крови в дозоре! лично мне делать нечиго, ну разве что поглазеть на девчёнок. tongue

!!!God is a DJ,Life is a Dancefloor,Love is the rhythm,You are the music!!!!!!!
 
Archy Дата: Пн, 26-02-2007, 09:37 | Допис # 135
Рядовой
Німеччина
Група: Перевірені
Дописи: 30
Статус: Offline
Когда Mr_Mondo за пультом это клуб ночной дозор. Когда его там нет ночной превращяется в обычную селянскую дискотеку и называть клубом такое ..... Вообщем пока Mr_Mondo не вернется к пульту я в Дозер не прийду! Он хочь нормальный клубный музон валит!!!

...истина где-то рядом!

Допис відредаговано Archy - Пн, 26-02-2007, 09:39
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » "НОЧНОЙ ДОЗОР" (Ночной клуб г.Волчанска и все о нем)
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024