Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 26-04-2024, 02:09
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » ПОЛИТИКА » ВЫБОРЫ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ 2010 год (Кого будем выбирать и кого выбрать надо)
ВЫБОРЫ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ 2010 год
WOLK-K Дата: Ср, 08-09-2010, 17:33 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Немного осталось до выборов в местные власти...
Кто претендует на кресло мэра Волчанска? Кто способен выполнить свои обещания, и многое другое.
Огромная просьба ко всем участникам форума - давайте только без взаимных оскорблений и обид!

Список кандидатів на посаду міського голови
Камінська Ольга Василівна - Всеукраїнське об"єднання "Батьківщина"
Степанець Анатолій Вікторовіч - Партія регіонів
Кириченко Володимир Володимирович - Українська Народна партія
Сороковий Генадій Юрійович - Партія "Сильна Україна"
Журбін Євген Володимирович - Партія "Зелені"
Біліченко Наталя Леонідівна - Партія "Всеукраїнське об"єднання Громада"
Чмаль Надія Іванівна - Партія "Союз Лівих Сил"

Добавлено: 02.11.2010:
Ольгу Каминскую (кандидат от ВО «Батькивщина») переизбрали мэром.
Об этом сообщает Волчанская городская избирательная комиссии.

Каминская (от ВО «Батькивщина») 3197
Степанец (Партия Регионов) 2326
Сороковский «Сильная Украины» 316
Кириченко (УНП) 131
Беличенко (ВО "Громада") 114
Журбин (Партия зеленых Украины) 72

http://volchansk.kh.ua/blog....-02-883


заходите на сайт!
 
Гость Дата: Чт, 14-10-2010, 16:21 | Допис # 61
Україна
Група: Гості





Что мы все Каминская-Каминская.
ААААУУУУ!
Где остальные кандидаты? Где их критика и поддержка? ГДЕ?
С ВАЗа рабочие говорят, что к ним на показ "приводили" одного из кандидатов от власти, а его и его свиту засвистали, т.е. сделали тоже самое что и с Гепой в Харькове. Антоненко был просто в ярости. Плакали его миллионы, которые у него город отсудил за пользование очистными.
 
Гость Дата: Чт, 14-10-2010, 18:09 | Допис # 62
Україна
Група: Гості





Антоненко не глупый человек и наши люди тоже разберутся кто есть кто ведь все кандидаты кто больше кто меньше но
живут в нашем городе и много людей с которыми они работали знают кто чен душит и кого какие дома и какие семьи
новые и старые Я не думаю что те же учителя или почтовые работники или работники ВАЗа или другие которых силой
загоняют во властную партию обязательно прогосуют за нее
Мы пережили и компартию и НДП и СДПО где они эти партии ?
А Волчанск уже более 300 лет Волчанск и все мы жители этого города с его успехами и неудачами Большинству из нас некуда ехать Да и зачем мы волчане
А бдительным нужно быть всем потому как уже созданы комиссии идет рабата с ними,разрабатывается технология =победы= Пишутся программы как =ЗА= так и против
Пускаются как они думают =компроматы= типа домов и еще самые гнусные впереди их вбросят за несколько дней до выборов-чтобы нельзя было ответить Это все известно Будте бдительны !
 
Гость Дата: Чт, 14-10-2010, 22:29 | Допис # 63
Україна
Група: Гості





Что касается вакансий они в нашем городе есть. Что касается пенсионеров то это отдельная тема они 40 лет гробили свое здоровье чтобы на пенсии востанавливать его за700 гривен в месяц. На счет моих мозгов у меня их хватит чтобы не строить такой же,а если строить то чтото попреличней.
 
Гость Дата: Чт, 14-10-2010, 23:24 | Допис # 64
Україна
Група: Гості





"..Я не думаю что те же учителя или почтовые работники или работники ВАЗа или другие которых силой
загоняют во властную партию обязательно прогосуют за нее" ------------- 1000% wink
 
Гость Дата: Пт, 15-10-2010, 07:47 | Допис # 65
Україна
Група: Гості





нужно также думать головой кто от какой партии идет. Если Ваша Каминская идет от партии Юли Тимошенко, то с этим нужно быстренько кончать.. Вы все хорошо жили при власти Партии БЮТ.... могу уверенно сказать что НЕТ. Так что задумайтесь не о том Каминская или нет, а о том какая партия будет трактовать что делать в НАШЕМ городе. Вот как была ПР и Каминская с ней работала, сразу в городе стал и порядок, и все остальное... а теперь это все могут забрать....
ДУМАЙТЕ НЕ О КАНДИДАТЕ - А О ПАРТИИ. она трактует как работать!!
 
Гость Дата: Пт, 15-10-2010, 07:55 | Допис # 66
Україна
Група: Гості





Послушала районное радио.Очуметь!!!Соркин в очередной раз показал,что он был и остается полной ШЕСТЕРКОЙ.Тошнит при его речах.Раньше ж__у лизал Каминской,теперь ее обс___т, другим лижет.Сидит на поводке у Антоненко и тявкает после поджопника или перед тем как косточку дадут.Народ пытаются зомбировать фразой "команда профессионалов".Какие "профессионалы"??? Опытные!!! Умеют людей эксплуатировать,обманывать,воровать.предовать.пьянкой и развратом заниматься.Все в районе и городе прекрасно об этом знают.Хамы,приспособленцы и самодовольные жиробесы.Знают этих героев и в избирательной кабинке дадут им оценку.Давление на людей не поможет.Не нодо надрываться Сергей Васильевич!!!Народ НЕ БЫДЛО

Додано (15-10-2010, 07:55)
---------------------------------------------
Пора Зарубина И В. запускать.

 
Гость Дата: Пт, 15-10-2010, 09:14 | Допис # 67
Україна
Група: Гості





Давайте будем честными.Пьянкой и развратом мы все хотим заняться. На счет того что народ не быдло,а как назвать тот народ который работает на ВАЗе ведь там таких Сорокиных много?Как назвать тот народ который говорит нам Антоненко сказал за кого голосовать и против его мы не пойдем потому что узнает всех вы__т во все места и выгонит,а как же мы будем дальше жить если не будем работать на заводе.Уважаемые заводчане подумайте лучше как вы будете жить дальше и смотреть своим детям в глаза,как вы будете чувствовать себя когда вы не можете пойти и выразить свою точку зрения?Поэтому решать вам к какой категории людей вы относитесь.
 
Гость Дата: Пт, 15-10-2010, 09:20 | Допис # 68
Україна
Група: Гості





Да,Зарубин певец еще тот пропоет как им надо
А насчет партии скажу так не в партиях дело Я сам не один год был депутатом разных уровней и мне было намного легче избираться от трудового коллектива ,от жителей а последние выборы настоящая фиг-я Раньше я шел к людям и говорил кто я ,что сделал для людей,что планирую сделать А эта избирательная к-я сделана под одну партию
вы сами знаете под какую И не партиях дело, дело в людях способных делать дело
Каминская доказала своей работой что она может эффективно работать и руководить
А чем ближе к выборам тем грубее и громче они будут орать и обливать грязью Каминскую понимая что без фальшивок
подсасовок у них шансы минимальные
 
administrator Дата: Пт, 15-10-2010, 09:38 | Допис # 69
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Итак, первый этап опроса закончен с таким результатом:

По итогам дебатов у народа могло поменяться мнение или неопределившиеся смогли сделать выбор.
Предлагается переголосовать здесь http://volchansk.kh.ua/forum/13-1141
З.Ы. Голосование теперь доступно только для зарегистрированных пользователей. Анонимность голоса при этом сохраняется.
Прикріплено: 3448689.jpg (30.9 Kb)


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Пт, 15-10-2010, 12:55 | Допис # 70
Україна
Група: Гості





Админ, я хотел проголосовать, конечно за Каминскую но не получается, посмотри опрос..

Да при БЮТ и помаранчевых жизнь была не сахар, но то что партия регионов делает с народом может быть только в аду.... Мы понимаем что это ваша благодарность, за наше голосование. Поверьте наши глаза открылись. Вы уже не обещаниями , а делом доказали кто вы есть, мы увидели ваш улыбающийся оскал волка.

Хватит действовать по принципу вашего вождя-народ быдло, результаты голосования будут очень красноречивы даже учитывая все ваши будущие фальсификации на которые вы так надеетесь и к которым явно готовитесь....

 
Гость Дата: Пт, 15-10-2010, 15:01 | Допис # 71
Україна
Група: Гості





Да, вы правы подготовка в полном разгаре плотно работают с членами комиссий,ведется работа и с представ других партий хотя их и так нашпиговали=своими= оплачиваемыми патртией власти большенство комиссий но я думаю народ уже понял кто есть кто и большой эйфории реалии жизни у него не вызывает =восторга=а самое главное тем цинизмом
который сквозит в каждом выстыплении партийцев,заседания парламента и тд и тп
При БЮТ жилось не сладко но то были другие реалии а сейчас страна большими темпами скатывается к диктатуре по
принципу северного соседа Противно все это
 
administrator Дата: Пт, 15-10-2010, 17:09 | Допис # 72
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Quote (Гость)
я хотел проголосовать, конечно за Каминскую но не получается, посмотри опрос..

Чтобы проголосовать нужно залогиниться
Голосовать можно один раз
Старая голосовалка закрыта


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
безуменка Дата: Пт, 15-10-2010, 17:44 | Допис # 73
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 2
Статус: Offline
Да... страсти накаляются....интересно....
 
Гость Дата: Сб, 16-10-2010, 14:20 | Допис # 74
Україна
Група: Гості





Всем срочно на площадь партия регионов проводит пир во время голубой чумы..... Для владельцев джипов стоимостью от 100 тысяч долларов стоянка во дворе райдержадминистрации.(бесплатно)
 
Гость Дата: Сб, 16-10-2010, 14:47 | Допис # 75
Україна
Група: Гості





Пришедшим на митинг 250 грн и бесплатная выпивка
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » ПОЛИТИКА » ВЫБОРЫ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ 2010 год (Кого будем выбирать и кого выбрать надо)
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024