Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 02-05-2024, 06:01
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » ПОЛИТИКА » ВЫБОРЫ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ 2010 год (Кого будем выбирать и кого выбрать надо)
ВЫБОРЫ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ 2010 год
WOLK-K Дата: Ср, 08-09-2010, 17:33 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Немного осталось до выборов в местные власти...
Кто претендует на кресло мэра Волчанска? Кто способен выполнить свои обещания, и многое другое.
Огромная просьба ко всем участникам форума - давайте только без взаимных оскорблений и обид!

Список кандидатів на посаду міського голови
Камінська Ольга Василівна - Всеукраїнське об"єднання "Батьківщина"
Степанець Анатолій Вікторовіч - Партія регіонів
Кириченко Володимир Володимирович - Українська Народна партія
Сороковий Генадій Юрійович - Партія "Сильна Україна"
Журбін Євген Володимирович - Партія "Зелені"
Біліченко Наталя Леонідівна - Партія "Всеукраїнське об"єднання Громада"
Чмаль Надія Іванівна - Партія "Союз Лівих Сил"

Добавлено: 02.11.2010:
Ольгу Каминскую (кандидат от ВО «Батькивщина») переизбрали мэром.
Об этом сообщает Волчанская городская избирательная комиссии.

Каминская (от ВО «Батькивщина») 3197
Степанец (Партия Регионов) 2326
Сороковский «Сильная Украины» 316
Кириченко (УНП) 131
Беличенко (ВО "Громада") 114
Журбин (Партия зеленых Украины) 72

http://volchansk.kh.ua/blog....-02-883


заходите на сайт!
 
Гость Дата: Нд, 17-10-2010, 10:30 | Допис # 76
Україна
Група: Гості





а можно вместо выпивки джип выбрать? smile
 
Гость Дата: Нд, 17-10-2010, 10:43 | Допис # 77
Україна
Група: Гості





Спасибо за приглашение побывать на площади.Почти все встречные говорили о том ,что регионалы переусердствовали .Многие возмущались выбросом огромных денег на дебильное шоу для малолеток иФеерверк, а на площадь пришли ради встречи с друзьями.

Додано (17-10-2010, 10:43)
---------------------------------------------
Во народ развели.Сначала бесплатная выпивка на площади,а потом харьковские гаишники бабло снимали с народа .Таксисты видели их на Постышева после развлекалки ПР

 
избиратель Дата: Нд, 17-10-2010, 12:04 | Допис # 78
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 19
Статус: Offline
Дорогие!!Не бывает безплатных феерверков и развлекалок Все это было предложено НАМ, что-бы потом МЫ расчитались с ними своими голосами,а потом с НАС бабло и сдерут.
 
Гость Дата: Нд, 17-10-2010, 18:47 | Допис # 79
Україна
Група: Гості





Люди, треба ж бути хоча б трошки об'єктивними, шо ж ви завжди не знаєте куди свою жовч дівати. Було класно, здорово та весело! За останні кілька років регіонали зробили гарну традіцію збирати всі територіальні громади на площі. Я з подружками приїзджаю з Харкова, де навчаюсь зараз, подивитися свято, зустрітися з друзями, провідати батьків. Молодці і спасибі їм кажуть майже всї люди, хто там був. Окрім декілька злих невдах, котрих ми всі знаємо в обличчя і котрим тим краще, чим хуже людям. Стоять у сторонці і їх просто жаба давить. А регіонали молодці! Так тримати!! Цем-цем всім гарним людям, яких у Вовчанську більше, ніж цих жовчних злюк!!!
 
Гость Дата: Нд, 17-10-2010, 18:51 | Допис # 80
Україна
Група: Гості





регіонали зробили гарну традіцію збирати всі територіальні громади на площі
----------------------------------------------------------------------------------------------
..а поросятами и кукурузой торговать возле райгосадминистрации...
 
Гость Дата: Нд, 17-10-2010, 18:52 | Допис # 81
Україна
Група: Гості





Ха, удивили! У нас в районе почти каждый фермер ездит на джипе. Просто надо не на лавке бухать, а ж...у свою рано поднимать и пахать как они. бабалом и здоровьем своим рисковать. А быть неудачником проще конечно, можно жабой давиться и всех людей в своей бедной судьбе обвинять. Пусть они меня кормят за то что я, чучело, на свет родился!
 
Гость Дата: Нд, 17-10-2010, 19:46 | Допис # 82
Україна
Група: Гості





Насчет честных фермеровя не знаю наверное они тоже есть Но вот я встаю рано не позже новоявленных фермеров,ложусь поздно на работе не сачкую,не бухаю,работа наверное тоже здоровья не прибавляет как и большинству жителям района А вот сомнения у меня все таки есть хотя и джип мне на х..не нужон но думаю чтобы его купить нужно не одного кинуть,или по крайней мере контрабанду притаранить ...или еще что то не совсем честным путем +добыть+ Мероприятие наверное хорошее думаю до 31 еще пару-тройку подобных будет только вопрос у меня
на какие деньги это делается ? какие цели при этом приследуются ?
На площади я правда не был-не интересна мне эта =кухня=
 
Гость Дата: Нд, 17-10-2010, 21:43 | Допис # 83
Україна
Група: Гості





Бачу тут процес іде! А в мене пропозиція, скільки ви мені заплатите якщо я теж на форумах буду регіони гряззю поливати? Вас же небагато, на всіх сайтах тяжко встигнути, а я б домоміг ги-ги :D. За ідею не можу. бо її нема і вас саміх. а ось за бонуси якісь...чому б і ні biggrin
 
Гость Дата: Нд, 17-10-2010, 22:11 | Допис # 84
Україна
Група: Гості





Не трудитесь! У вас не получится
 
Гость Дата: Нд, 17-10-2010, 22:14 | Допис # 85
Україна
Група: Гості





Чё обсуждаем, джипы? Открою вам секрет- господин Аваков, его хозяйка с калачом на голове и бывшая администрация района на джипах и мерсах не ездит- ЭТО МИРАЖ! на самом деле они на великах ездят biggrin biggrin biggrin . А у Владимировны и жилья-то никакаго захудалого нет. Как сказал Ющ, она 50-летний бомж. Откуда джипы-то тогда? biggrin biggrin biggrin . Говорю ж, МИРАЖ! А у Авакова по субординации должен быть тогда самокат, а он гад всё на велике да на велике! biggrin
 
Гость Дата: Пн, 18-10-2010, 08:54 | Допис # 86
Україна
Група: Гості





за большими деньгами-это в партию регионов хотя вы наверное все же опиздалы т к
заработать хорошо можно в комиссиях там где можно =сделать= выборы
еще тн на полевых работах только не подумайти что и правда в партии регионов сеют и пашут нет они поднимают
целину народа путем агитации и вбросоа фальшивок-это будет за неделю до выборов
Да еще можете заработать там же на подвозе избирателей до участков где заодно можно и окончательно ненавязчиво
подсказать за кого нужно отдать свой голос
А если вы работник ваза то постойте вместе с антоном на крыльце дк или с нач кокого нибудь цеха чтобы рабочие увидев вас не дай бог не забыли что их ждет повышение зарплаты чтобы на джип хватило

Додано (18-10-2010, 08:54)
---------------------------------------------
Что мы все о фигне да о фигне-фермеры,джипы,тусовки,мальчики-девочки,полевые работы,контрабада
фигня все это Партия регионов,БЮТ -ничего они не сделают в нашем городе по большому счету пока мы САМИ не
научимся рачительно и бережно по крупицам исходя из скудного бюджета города работать
Я считаю что мэр у нас есть и зовут его Ольга Васильевна Каминская Почему именно она ? да потому что она именно
РАБОТАЕТ нам может впервые за многие годы повезло с городским головой А если с ГОЛОВОЙ порядок так и подчинен
ные подтягиваются Я предлагаю подсказать где у нас в городе узкие места хотя горсовет и так знает просто бюджет города не может сделать все и сразу Есть программы развития города текущие,а есть перспективные вот именно на перспективных направлениях развития города нужно и поговорить -пусть это будет наш наказ Каминской на следующие годы работы Здесь правильно писали и о городском пляже и о др вопросах...

 
Гость Дата: Пн, 18-10-2010, 10:03 | Допис # 87
Україна
Група: Гості





Если бы выборы что-то решали их бы уже давно запретили
 
Гость Дата: Пн, 18-10-2010, 18:13 | Допис # 88
Україна
Група: Гості





Слухайте, ви, халуї вашого мера( впевнений що скоро вже колишнього, бо дюди не бидло як ви сподіваєтесь)! Я НЕ вам, а людям хто цього не знає, розповім чого Камінська навіть партію змінила, щоб хоча б від бют мером балотуватися . Пенсія у неї 6500+ зарплата мера десь 4000+ бариши та хабарі за розпродаж гаражів та іншого міського майна. За все це вона рада ж..у цілувати навіть тим людям, кого раніш ненавиділа( а може прикидалася бо було вигідно) Ось і вся її принциповість! Там де грошима пахне- там закінчується вся її принциповість. На кой нам такий мер, що НІЧОГО в місті, крім декілька лавок да дохлого фонтану за бюджетні- то біш за наші гроші- НЕ зробила! А ви, ЇЇ ХАЛУЇ, жуйте свої соплі біля неї і далі- може вона вихлопоче і вам місце під крилом у авакова. Будете всі разом дружно своїм землякам гадості робити і гряззю всіх поливати- бо вас жаба давить, що сами ви нічого не вмієте крім бухати с ранку до вечора.

Додано (18-10-2010, 18:13)
---------------------------------------------
Правильно, КАМИНСКАЯ - ЛЕНТЯЙКА И ПРЕДАТЕЛЬ! angry Я ей, дурочка, верила, а живу теперь по колена в какашках на нашей улице. Спасибо вам, любезная!

 
Гость Дата: Пн, 18-10-2010, 18:59 | Допис # 89
Україна
Група: Гості





Правильно пишет гость выше, только она дурочка не потому, что верила Каминской, а потому что ее такой мама родила. Жила она в какашках, живет в них и помрет там же. И не предатель Каминская что бросила голубых, а умная женщина, или она не видит к чему голубые довели страну всего за полгода, или на рынке продукты не покупает, или за газ и отопление не платит. А может люди не видят праздники регионалов с водкой, шашлыками и барбекю на всю площадь,когда сами считают копейки до зарплаты. А что касается доходов то у Вашего голубого кандидата они не меньше..... Пенсия 4500 плюс зарплата головы райрады 11000 плюс выделение участков земли в Салтове и передача общих охотугодий в частную собственность за красивые глазки....
 
Гость Дата: Пн, 18-10-2010, 19:07 | Допис # 90
Україна
Група: Гості





Насчет =халуев= то это ты халуй партии знаеш какой Только слепой не видит что работа мэрии за последние годы изменилась к лучшему А считать по себе всех не надо Спроси у Степанеца какая у него пенсия и какая зарплата и какие возможности по барышам как ты пишеш Про себя скажу что мне не нужно никаких посад ни барышей ни от нынешней власти ни от будущей Это однаиз фальшивок-компроматок о которых я писал видно дела идут не так как планировалось нужно еще гав..а подсыпать только ведь НЕ СРАБОТАЕТ
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » ПОЛИТИКА » ВЫБОРЫ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ 2010 год (Кого будем выбирать и кого выбрать надо)
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024