Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 10:47
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :)
WOLK-K Дата: Пн, 15-11-2010, 12:35 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Итак, 2 недели после выборов в местные и районные власти. Достаточная передышка после столь напряженной борьбы и суеты..
В этой теме форума предлагаю делиться информацией о положительных и отрицательных моментах правления Волчанском и районом.
Ко всем ОГРОМНАЯ просьба: не пишите всякую лабуду, никого не оскорбляйте и по возможности высказывайте свое видение решение той или иной проблемы.
ЗДЕСЬ НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА "ПРАВЫХ" и "ЛЕВЫХ"!!! Город-то наш,общий.. И склоками никакие вопросы не решить :)

[b]Додано (15-11-2010, 12:35)
---------------------------------------------
..начну с положительного
со вчерашнего дня в жилмассиве "Рубежанское шоссе" в части этажек нет воды (технические причины)...
плохо :'(
НО!! ВПЕРВЫЕ С 1982(!!!) года при поломке водопровода налажен подвоз питьевой воды к домам... непривычно как-то smile
+5! Меняемся в лучшую сторону!


заходите на сайт!
 
Suuori Дата: Ср, 06-07-2011, 12:11 | Допис # 316
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 24
Статус: Offline
Ув. Гость! Вы и дальше, в довесок к своим многочисленным "достоинствам", закрепляете за собой звание "находчивого остроума".
Только играть в Ваш театр одного актера не намерен. Вы так и не заметили, что пытаясь одновременно играть роль трех человек на форуме, давно оказались сидящим на "пятой точке". Вы так и не доиграли ни одной роли до финала. Народная мудрость гласит: " Талантливый человек - талантлив во всем". Отсюда аксиома - "Недалекий человек - недалек во всем".Очень плохая игра! И Ваша попытка перевести все в юмор - из разряда Ваших высказываний: "Я не вижу вопроса..." или "глубокого" молчания на поставленный вопрос. Вы для меня давно не являетесь загадкой. Просто - откуда Вам знать, что второе мое высшее образование - Психология. И я уже давно понял, чем Вы "дышите". А с юмором у меня все отлично. Никто не жаловался. Только я умею правильно "отделять тараканов от котлет". Да и параноей никогда не страдал, в отличии от Вас, заявлявшего, что я - "провокатор". Так что поверьте, о Вас я знаю гораздо больше, чем Вы себе представляете. И с юмором у Вас - проблемы. У завистливого человека нет чувства юмора. Злорадство - да! Что Вы нам и демонстрировали в своих постах.
Что же касаемо Вашего решения учиться и читать книги - давно пора. Да и правописанием займитесь, там помимо Вашего несуществующего "писурить" куча ошибок. (Я имею ввиду Ваше предпоследнее "творчество".)
С уважением.

Додано (06-07-2011, 12:11)
---------------------------------------------
Админ извини за "выступления" не по теме. Если можно - удалите, я думаю - к тому времени Гость успеет ознакомиться с ответом. С уважением.

 
Гость Дата: Ср, 06-07-2011, 13:14 | Допис # 317
Україна
Група: Гості





Явно крыша туту. Случайно копирайтером неработаете? Можно было бы очень хорошо зарабатывать... Задумайтесь. Психолог!!!
 
Гость Дата: Ср, 06-07-2011, 16:57 | Допис # 318
Україна
Група: Гості





Просто Вова считает себя самым умным и самым хитрым...
 
избиратель Дата: Ср, 06-07-2011, 17:36 | Допис # 319
Рядовой
Іспанія
Група: Перевірені
Дописи: 19
Статус: Offline
Столько много проблем,а вы напрягаетесь.
 
Гость Дата: Чт, 07-07-2011, 23:20 | Допис # 320
Російська Федерація
Група: Гості





))))))))))))))))))))))))))
 
Sem Дата: Сб, 09-07-2011, 22:55 | Допис # 321
Рядовой
Іспанія
Група: Перевірені
Дописи: 10
Статус: Offline
У Савика Шустера было настоящее шоу (см.на ссылке http://facenews.ua/9395/turchinov-bogoslovskaja---glushilka.html )
 
Гость Дата: Нд, 10-07-2011, 05:28 | Допис # 322
Україна
Група: Гості





Жизнь проста, как три копейки ! Щас сведу я все в одно !

Есть основа у злодейки : - Это @уй или дупло !

Иль @изда... Как вам угодно. И не надо o душе !

Недое@аных уродов развелось вполне уже !

О политике слагают песни, сами же на них дрочат

В поэтическом дурмане о "высоком" говорят .

Так накрутят , так навертят, так мозги вам изъе@ут,

А любовь приходит, верьте...,от того, что не дают !!

Додано (10-07-2011, 05:28)
---------------------------------------------
А заменив слово "политике" на "политиках" будет даже точнее...

 
Гость Дата: Пн, 11-07-2011, 08:29 | Допис # 323
Україна
Група: Гості





Кому предназначены этот ШЕДЕВР поэтического творчества
Или ав...ор пытается блеснуть этим дерьмовым слогом ?
Или просто нет запаса слов чтобы выразить то что он хочет сказать
Нет скорее всего это упущение в воспитании начиная с садиковской скамьи
-стыдно о ничего более !!!
 
Гость Дата: Пн, 11-07-2011, 22:40 | Допис # 324
Україна
Група: Гості





Прочитал на сайте что:"На людей,що мешкають в мікрорайоні Пролетарське Поле почався протизаконний тиск з боку керівницьтва газового господарства.На будинках цього мікрорайону були вівишені листівки з погрозами відключити газ у разі відмови мешканців ціх будинків організувати ОСББ.Власники квартир почали заходи щодо протидіі протизаконному тиску влади." Интересно,а какую позицию занимает депутат горсовета от Пролетарского Поля и чем помогает жителям!?Когда была предвыборная кампания наверно много чего обещал.
 
Гость Дата: Ср, 13-07-2011, 05:51 | Допис # 325
Україна
Група: Гості





Интересно кто там депутат ?
 
Гость Дата: Ср, 13-07-2011, 18:50 | Допис # 326
Україна
Група: Гості





Наверное РЫгианал ?
 
Гость Дата: Ср, 13-07-2011, 22:46 | Допис # 327
Україна
Група: Гості





Кто-то сомневается?У нас только один депутат не от ПР, он от другого округа.
 
Гость Дата: Пт, 15-07-2011, 09:57 | Допис # 328
Україна
Група: Гості





Скорее всего Игорь Коростыченко.Он,как и все депутаты от ПР и слова не скажет против власти,которая за его жополизание дала ему должность.Неужели и теперь жители этих двух микрорайонов не поняли гнилую сучность регионалов.Городская власть устраняется от создания ОСББ.А это ее обязанность.Решили людей припугнуть и сбросить на них все свои хлопоты.Передайте ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ Пр.Поля и Руб.шоссе= пусть не боятся.По такому поводу им газ ни кто не отключит.Иначе это будет скандал на всю Украину.Голосуем за ПР ?!
 
Гость Дата: Сб, 16-07-2011, 09:58 | Допис # 329
Україна
Група: Гості





История Партии Регионов. Криминальная оккупация
Год выпуска: 2008
Жанр: документальное расследование
Режиссёр: Александр Бойко
В ролях: Александр Бойко,Сбу,следователи,журналисты

О фильме:
Фильм рассказывает о тех кто стоял у истоков создания Партии Регионов. И кто стоит за первыми лицами этой партии.Откуда взялся Ринат Ахметов,Виктор Янукович да и вообще вся партия регионов.

http://www.kinomanija-online.ru/news....1-12459

Додано (16-07-2011, 09:58)
---------------------------------------------
Вторая серия "Банда Хама" или "Криминальное политбюро" так и не вышла, что произошло с автром фильма так же неясно!

 
Гость Дата: Сб, 16-07-2011, 22:33 | Допис # 330
Україна
Група: Гості





Хороший фильм.

Додано (16-07-2011, 22:33)
---------------------------------------------
Спасибо за ссылку.Преклоняюсь перед мужеством создателей фильма.Чем больше людей посмотрит фильм, чем больше снимут пелену с глаз и лапшу с ушей, тем быстрей будем ЖИТЬ ,а не выживать.

 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024