Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 07:05
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :)
WOLK-K Дата: Пн, 15-11-2010, 12:35 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Итак, 2 недели после выборов в местные и районные власти. Достаточная передышка после столь напряженной борьбы и суеты..
В этой теме форума предлагаю делиться информацией о положительных и отрицательных моментах правления Волчанском и районом.
Ко всем ОГРОМНАЯ просьба: не пишите всякую лабуду, никого не оскорбляйте и по возможности высказывайте свое видение решение той или иной проблемы.
ЗДЕСЬ НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА "ПРАВЫХ" и "ЛЕВЫХ"!!! Город-то наш,общий.. И склоками никакие вопросы не решить :)

[b]Додано (15-11-2010, 12:35)
---------------------------------------------
..начну с положительного
со вчерашнего дня в жилмассиве "Рубежанское шоссе" в части этажек нет воды (технические причины)...
плохо :'(
НО!! ВПЕРВЫЕ С 1982(!!!) года при поломке водопровода налажен подвоз питьевой воды к домам... непривычно как-то smile
+5! Меняемся в лучшую сторону!


заходите на сайт!
 
Suuori Дата: Чт, 02-06-2011, 06:31 | Допис # 301
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 24
Статус: Offline
По данным на 1 апреля 2011 года в Украине количество пенсионеров по сравнению с концом 2010 года увеличилось на 60 тыс. человек — до 13 млн 766 тыс. человек, сообщил вице-премьер-министр Сергей Тигипко.
В то же время, количество плательщиков взносов в Пенсионный фонд на постоянной основе с начала года сократилось на 400 тыс. человек – до 14 млн. человек, отметил С.Тигипко.
По его информации, в Украине средний размер пенсии у мужчин составляет 1 тыс. 470 грн, у женщин – 1 тыс. 15 грн.

Это в качестве небольшой информации к размышлению.

Ув. Фронтовик! Вот Вы пишите: "То одни эмоции..., то - Вы меня или не слышите или не хотите слышать. Видно сильно зомбированы средствами масовой информации.
Я Вам привожу общепризнаный факт, что в Грузии простые люди стали лучше жить и спрашиваю - почему? А Вы мне доказываете как там плохо."
Какие мои слова говорят об этом? Я только сделал свой анализ происходящего, сопоставил явные факты происходящего там - и все. И тем более все своими словами, а не из средств массовой информации! Выводов никаких не делал. Просто написал:Жить им стало лучше? Я только рад за грузинский народ! Он того достоин. А что они построят - мы с Вами увидим попозже. Думаю - грузинский народ находится в трезвом уме и светлой памяти, чтобы решить, чего они хотят и строить без наших комментариев и оценок. Я просто проанализировал, как все это начиналось, кем и на чьи деньги. Сопоставил некоторые совпадения. А вывод сделали или делаете - Вы сами!
Информацию я беру не только из средств массовой информации, но и от своих друзей, с которыми я ел из одного котелка и укрывался одной шинелью, которые воевали в Абхазии, и которым - не доверять у меня нет повода.
Вот Вы пишите:Вы не хотите обсуждать другие народы и правительсва. Хорошо. Давайте будем обсуждать наше правительство и народ(что я с самого начала предлагал). Не понял? Это я что ли перешел к Грузии? И только занимаюсь ответами на Ваши вопросы относительно Грузии?
Ваши слова: Вы меня или не слышите или не хотите слышать.Видно сильно зомбированы средствами масовой информации. Но это Вы в очередной раз игнорируете мои вопросы к Вам. По поводу зомбирования - промолчу.
Вот повторяю мой вопрос к Вам: Расскажите тогда о партии, которую представляете. Какие у нее цели и каким образом она намерена эти цели достигать. Я думаю народу будет интересно послушать. Тем более, что это одна из задач любой партии - вести агитационную и разъяснительную работу. Тем более, что она связана с нашим городом.

Ув. Рома!
Вот Вы пишите: Suuori так "обписался", что мой друг из Мадрида, а ваш земляк черкнул мне на почту - Да на хрена те надо, не чуешь - провокатор **Suuori**. Он мужик жесткий, если черкнет, то пахнет кровью. Не любит он политику. Особенно в городе Волчанске.
Это скорее всего похоже на Вашу личную переписку с Фронтовиком. Спешу Вас упокоить. Я - не провокатор. Да и Вы, лично, - не представляете никакой угрозы для органов и организаций, засылающих их. Как и я тоже. Ваш друг боится совсе другого.
Что же касается "огурцов", то весь вопрос не в том, что?, когда? и зачем? А в том, что происходит в Европе. Я писал, что у них и своих проблем хватает. Вот - дожились уже до ЗАГОВОРА...
Я не буду задавать вопрос Вам - А что ты предложишь?. Вы уже сами писали: "Мы построим свою Украину! Вернем основные предприятия государству." Вот я уже в-четвертый раз у Вас спрашиваю - объясните нам, пожалуйста, какие предприятия Вы имеете в виду и как их собираетесь возвращать государству? А потом можно вернуться и к архитектуре.
С уважением.

Додано (02-06-2011, 06:31)
---------------------------------------------
Да, еще Рома - ладно, вот мы отсталые. А как же так - в развитой и демократичной Европе из-за корыстных целей гибнут люди? Это к вопросу о заговоре. Или, все же - в Германии и Чехии перестали мыть руки? Фу, неряхи. Очень жаль мне погибших и особенно их родственников. С каким чувством им теперь жить? Получается ни Ваши ни наши демократы и олигархи ничем не отличаются? Везде главное - деньги, а права, свободы и жизни простых людей - просто разменная монета?...

Додано (02-06-2011, 06:31)
---------------------------------------------
Да, еще Рома - ладно, вот мы отсталые. А как же так - в развитой и демократичной Европе из-за корыстных целей гибнут люди? Это к вопросу о заговоре. Или, все же - в Германии и Чехии перестали мыть руки? Фу, неряхи. Очень жаль мне погибших и особенно их родственников. С каким чувством им теперь жить? Получается ни Ваши ни наши демократы и олигархи ничем не отличаются? Везде главное - деньги, а права, свободы и жизни простых людей - просто разменная монета?...

 
Гость Дата: Чт, 02-06-2011, 09:15 | Допис # 302
Україна
Група: Гості





Во де цирк... Бывшие соседи на одной улице жили... П.Рома и С. Юра устроили переписаки. Во де прикол делятся прочитаным в инете.- "Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого."
 
Suuori Дата: Чт, 02-06-2011, 13:47 | Допис # 303
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 24
Статус: Offline
Ув. Гость! Или вернее Вас называть соседом? На Ваш афоризм Кусьмы Пруткова, есть другой афоризм: "Чем скорее и стремительнее высказывается впечатление, тем чаще оно оказывается поверхностным и мимолетным." Это сказал Добролюбов.
Но, я о другом. Известный прием "находчивых остроумов" - обозвать человека лжецом. Промолчит - значит правда, лжец. А начнет оправдываться - значит, что то все таки было... Хочу Вас разочаровать - я не дам Вам ни того, ни другого повода. Просто подкрепите свои слова:"Во де прикол делятся прочитаным в инете." - ссылкой на сайт, тему или еще чего, где Вы видели написанные слова, похожие (хотя бы приблизительно) вот такое мое последнее высказывание:
"И зачастую народу необходимо видимо пережить большие потрясения, чтобы наконец то начать соображать и что то менять в своей жизни. Вас так интересует Грузия? Хорошо - поехали. Украина - Майдан, Грузия - революция троянд. Украина - Ющенко и Тимошенко, Грузия - Саакашвили и Бурджанадзе. После "заварушки" президентами стали - Украина - Ющенко, Грузия - Саакашвили. Начался дележ портфелей и там и там. "Ушли" в оппозицию (именно в кавычках) - Украина - Тимошенко, Грузия - Бурджанадзе. Интересные совпадения. Как будто писанные под копирку и задуманные одним сценаристом. Да и зачем что то менять, если уже опробовано в другом месте и - "прокатило". Денежки на выборы у Ющенко и у Саакашвили - тоже шли из одного источника. Политологи и референты - тоже с одной и той же кухни. И главное - все поизошло в одно время "Ч". Да Ющенко с Саакашвили стали самые лучшие друзья на свете, видимо успели сдружиться во время своего предварительного инструктажа и обучения в Польше. Политика и высказывания, которые они делали, тоже писана через копирку. И там и здесь - ярый национализм.
Единственное отличие - Ющенко оказался жидковат (или вернее - интеллигент) на роль диктатора. Саакашвили пошел дальше..."

"Ибо, кто имеет, тому дано будет и приумножится; а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет."
 
Гость Дата: Чт, 02-06-2011, 15:15 | Допис # 304
Україна
Група: Гості





К чему это написано?-"Но, я о другом. Известный прием "находчивых остроумов" - обозвать человека лжецом..........."
 
Suuori Дата: Чт, 02-06-2011, 15:28 | Допис # 305
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 24
Статус: Offline
Я же написал - к Вашим словам:"Во де прикол делятся прочитаным в инете." Я их понимаю, как - не имеющие своего личного мнения и все свои высказывания черпают из инета. Вот и подкрепите это Вашей ссылочкой - найдите в инете хотябы отдаленно похожее выражение, которое я Вам написал.
С уважением.
 
Фронтовик. Дата: Чт, 02-06-2011, 15:37 | Допис # 306
Боснія і Герцеговина
Група: Гості





Ув. Suuori! Какая цель Вашей переписки на этом сайте?Не пойму.
 
Suuori Дата: Чт, 02-06-2011, 15:49 | Допис # 307
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 24
Статус: Offline
Ув. Фронтовик! Вы опять не отвечаете на мои вопросы, а задаете свой очередной. А цель переписки в данной теме озвучена ее создателем. Вот она:
Ко всем ОГРОМНАЯ просьба: не пишите всякую лабуду, никого не оскорбляйте и по возможности высказывайте свое видение, решение той или иной проблемы.
ЗДЕСЬ НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА "ПРАВЫХ" и "ЛЕВЫХ"!!! Город-то наш,общий.. И склоками никакие вопросы не решить smile
 
Гость Дата: Чт, 02-06-2011, 16:29 | Допис # 308
Україна
Група: Гості





"По данным на 1 апреля 2011 года в Украине количество пенсионеров по сравнению с концом 2010 года увеличилось на 60 тыс. человек — до 13 млн 766 тыс. человек, сообщил вице-премьер-министр Сергей Тигипко.
В то же время, количество """- http://news.zn.ua/articles/82005 и т.д. и т.п. И ИМЕЛ ВВИДУ, НЕ ПЕРЕДРАННОСТЬ ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ИЗ ИНЕТА, А ИМЕННО ТО, ЧТО ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ В ИНЕТЕ В ДОСТУПНЫХ ОБЪЁМАХ.
 
Suuori Дата: Чт, 02-06-2011, 20:37 | Допис # 309
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 24
Статус: Offline
Ув. Гость! То, что Вы Нашли ссылку на сообщение, которое было скопировано и поэтому специально выделено красным цветом - хорошо. Но не нужно хитрить и уподобляться "находчивым остроумам". Статистика и цифры - везде одинаковы, и скопированные и - "своими словами". Ваши слова "..устроили переписаки" - смысл слова "переписывать, копировать". А то, что Вы пишите, имели в виду называется "...устроили переписку". Вот моя просьба, с которой я к Вам обращался и которую Вы заставляете повторять:

Просто подкрепите, пожалуйста, свои слова:"Во де прикол делятся прочитаным в инете." - ссылкой на сайт, тему или еще чего, где Вы видели написанные слова, похожие (хотя бы приблизительно)на вот такое мое последнее высказывание:
"И зачастую народу необходимо видимо пережить большие потрясения, чтобы наконец то начать соображать и что то менять в своей жизни. Вас так интересует Грузия? Хорошо - поехали. Украина - Майдан, Грузия - революция троянд. Украина - Ющенко и Тимошенко, Грузия - Саакашвили и Бурджанадзе. После "заварушки" президентами стали - Украина - Ющенко, Грузия - Саакашвили. Начался дележ портфелей и там и там. "Ушли" в оппозицию (именно в кавычках) - Украина - Тимошенко, Грузия - Бурджанадзе. Интересные совпадения. Как будто писанные под копирку и задуманные одним сценаристом. Да и зачем что то менять, если уже опробовано в другом месте и - "прокатило". Денежки на выборы у Ющенко и у Саакашвили - тоже шли из одного источника. Политологи и референты - тоже с одной и той же кухни. И главное - все поизошло в одно время "Ч". Да Ющенко с Саакашвили стали самые лучшие друзья на свете, видимо успели сдружиться во время своего предварительного инструктажа и обучения в Польше. Политика и высказывания, которые они делали, тоже писана через копирку. И там и здесь - ярый национализм.
Единственное отличие - Ющенко оказался жидковат (или вернее - интеллигент) на роль диктатора. Саакашвили пошел дальше..."

С уважением.

Додано (02-06-2011, 17:37)
---------------------------------------------
Ну не пойму я Вас никак. Вы или специально хотите казаться глупее, чем есть на самом деле? Уважаемый Гость, а Вы попробуйте ответить своей маме на вопрос:" Как у тебя на работе?" следующим образом - "http://news.zn.ua/articles/82005" или "...ЧТО ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ В ИНЕТЕ В ДОСТУПНЫХ ОБЪЁМАХ." Смешно?! И нелепо!
Мне люди задавали вопросы, я их что должен был отсылать в инет?
Пора заняться самоосознанием. Давайте вместе учиться думать, осмысливать происходящее, иметь о нем свое личное мнение, правильно высказывать его и уметь конструктивно отстаивать. Пока мы не выведем из себя "шариковых" ничего хорошего мы не построим в этой стране! Вот моя цель переписки, уважаемый Фронтовик и что я пытаюсь донести до Вас - мои друзья и земляки почти в каждом своем посте. Неужели Вы хотите, что бы нас с Вами и дальше, как писал Рома - считали быдлом???

Додано (02-06-2011, 17:41)
---------------------------------------------
А Вы во мне, почему то, видите то врага, то провокатора...

Додано (02-06-2011, 20:37)
---------------------------------------------
И еще - слова ПЕРЕДРАННОСТЬ нет в природе.
С уважением.

 
Фронтовик Дата: Ср, 08-06-2011, 08:19 | Допис # 310
Україна
Група: Гості





Ув. Я не вижу Вашего вопроса или не понимаю его.По этому не отвечаю.Задайте его еще раз четко и понятно.Постараюсь ответить.

Додано (03-06-2011, 07:45)
---------------------------------------------
П.Р. Поздравляю с победой Барсы в лиге Чемпионов.

Додано (08-06-2011, 08:19)
---------------------------------------------
АУ. Где все делись?
Так интересно было читать переписку.

 
Гость Руб шоссе Дата: Ср, 08-06-2011, 21:56 | Допис # 311
Україна
Група: Гості





Мля, молодчаги, подожгли свалку возле озера на Руб шоссе.... а люди теперь всё сбрасывают ближе к центру озера... А завтра приедет Топоркова Олька на встречу с жителями.. ну что. вручить ей и иже с ней лопаты и пусть РАБОТАЮТ??!!
 
Гость Дата: Пт, 17-06-2011, 08:33 | Допис # 312
Україна
Група: Гості





Волчанску более 300 лет
Завод тоже кое что привнес в развитие города нужно быть обьективными
Но нельзя и преувеличивать роль завода Не было бы его было что нибудь другое !
Одних только пяти и девятиэтажных общежитий вон сколько понастроено из
которых люди сейчас бегут как тараканы , правда кто еще может бежать
И не известно еще как было бы лучше если бы не было завода в городе
Помоему мы и наши предки не одну сотню лет жили и до завода неплохо
 
Гость Дата: Вт, 05-07-2011, 19:07 | Допис # 313
Україна
Група: Гості





Лето настало ..... соответственно всем не до политики и власти.... ну ничё скоро картоху выкапаем и "писурить" по новой сссуууоооррриии.........ии...ии..ии.. как там грибы ..ыы..ыы..
 
Suuori Дата: Ср, 06-07-2011, 05:33 | Допис # 314
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 24
Статус: Offline
Ув. Гость! Вам уже было сказано, что "...вступая в спор с довольно ограниченным человеком, будь готов опуститься на его уровень или поднять его - до своего!" И то, и другое - неблагодарный и ненужный труд, коим я не намерен заниматься. Если нечем заняться, то занялись бы самообразованием, почитали бы книжки, глядишь и будет о чем с Вами поговорить. Вот хотя бы начали с правописания, а то - так и пишем с ошибками. Так и будете "писурить" всю оставшуюся жизнь?..
Написали бы по делу - по теме. А то, пока, Вы числитесь болтуном и пустословом. Свои высказывания до сих пор так ничем и не подтвердили. На поставленные вопросы - так и не ответили.
Да, и еще очень убедительный совет - Вы допускаете ошибку, принимая хорошее воспитание за слабость!
С уважением.
 
Гость Дата: Ср, 06-07-2011, 08:16 | Допис # 315
Україна
Група: Гості





Здравствуйте Уважаемый Юрий! Вы традиционно как всегда забросали шапками меня. Извините, простите если чего не так... Ушёл я учиться и книги читать..........И разрешите Вам дать совет, принимайте всё с юмором-тем более что у Вас хорошее воспитание. А Вы то про врагов, то про болтунов... Паранойя блин!

Додано (06-07-2011, 08:16)
---------------------------------------------
Да и правописанию приду именно к Вам учиться, про "писурить"- спецом выделенно в кавычки для передачи смысла ранее происходящего.
.
.
.
А это для -затравки...
Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире

 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024