Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 13:27
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :)
WOLK-K Дата: Пн, 15-11-2010, 12:35 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Итак, 2 недели после выборов в местные и районные власти. Достаточная передышка после столь напряженной борьбы и суеты..
В этой теме форума предлагаю делиться информацией о положительных и отрицательных моментах правления Волчанском и районом.
Ко всем ОГРОМНАЯ просьба: не пишите всякую лабуду, никого не оскорбляйте и по возможности высказывайте свое видение решение той или иной проблемы.
ЗДЕСЬ НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА "ПРАВЫХ" и "ЛЕВЫХ"!!! Город-то наш,общий.. И склоками никакие вопросы не решить :)

[b]Додано (15-11-2010, 12:35)
---------------------------------------------
..начну с положительного
со вчерашнего дня в жилмассиве "Рубежанское шоссе" в части этажек нет воды (технические причины)...
плохо :'(
НО!! ВПЕРВЫЕ С 1982(!!!) года при поломке водопровода налажен подвоз питьевой воды к домам... непривычно как-то smile
+5! Меняемся в лучшую сторону!


заходите на сайт!
 
Suuori Дата: Пн, 30-05-2011, 17:52 | Допис # 286
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 24
Статус: Offline
Ув. Фронтовик! Спасибо большое за приглашение. Я подумаю над ним. Не потому, что набиваю цену, а потому, что есть некоторые соображения и жизненный опыт в некоторых вопросах. О них ниже, сейчас в качестве отступления: Вы вот пишите:"...чтобы пробудить самосознание..." Но пока мы общаемся втроем и Вы пытаетесь пробудить вместе с П.Р. его во мне. Я думаю - оно и так не спит, если я здесь в теме...
А теперь по существу. Еще из истории и политэкономии известно, что радикальные перемены происходят после наступления революционной ситуации. К тому, что необходимы именно радикальные перемены, я думаю мы пришли сообща. Итак - революционная ситуация - это когда "верхи" не могут управлять ситуацией, а "низы" - не хотят жить по старому. У нас пока с этим - не сложилось. Или управляется еще, или еще живется, а скорее и то и другое... Есть, что кушать пока наверное, а остальное - стерпится. Минталитет народа у нас такой - лишь бы не было войны... Терпим до последнего. Но когда голодный народ попрет на баррикады - не будет ни правых, ни виноватых. Я это знаю не из истории. Был в Карабахе. Мне бы очень не хотелось такого для своей страны. Это страшно и я согласен при таком раскладе и на "лишь бы не было войны"...
Из истории современной, да и являлись свидетелями Майдана, мы видели - даже стихийно возникшее движение, рано или поздно, кто то начинал возглавлять. Или партии, или отдельные группы лиц. Так патриотично все начиналось на Майдане и закончилось, как говорил мой учитель истории:"Самая ожесточенная борьба начинается только после победы революции" - дележом власти, портфелей, сдачей своих, развалом коалиции и у власти оказались опять олигархи. С чего начали - тем и закончили. Ну победит, например, Ваш "Фронт перемен", что перестанут брать взятки? Не будет борьбы за портфели? За денежные потоки? Хорошо, возьмем такой вариант - "все чистокровные арийцы", взяток не берут, харрактер нордический. Для того, что бы что то строить или создавать необходимы деньги и очень много! Где Вы их возьмете? Опять передел собственности? Опять кровь простых людей, которые за 50 гривен будут отстаивать собственность олигархов с одной стороны и политические амбиции новых "хозяев жизни" с другой? Просто так никто и ничего не отдаст, ни портфелей, ни денег. Идти на компромис и договариваться. Опять не подходит, проходили после Майдана.
Вот П.Р. пишет воспользоваться бесценным европейским опытом. Опыт то европейский, страны европейские, условия европейские и самое главное - минталитет европейский. У нас как - украсть у государства - не зазорно, а даже необходимо. А немец - заявит на соседа в полицию, если тот нарушит правила дорожного движения. Кто то скажет стукачество, кто то - высшая форма сознания. И те и другие будут правы, по-своему. Я к чему веду - минталитет нам необходимо изменить прежде всего. А то мы к своим недостаткам добавили еще европейские. Вместо хорошего перенимаем мерзости... Вот я и говорю, Фронтовик, нам прежде всего - в баню! Без этого дела не будет. Ведь все наши президенты, министры, депутаты с чиновниками - все из народа. Ведь не зря говорится:" Народ имеет то правительство, которого достоин". А поменяв Петю на Васю и нашего Колю на соседского Гришу - мы ничего не изменим в лучшую сторону. Будет только хуже, за примером ходить не нужно.
Есть еще вариант - пригласить "Рюрика", пусть у нас здесь все "разрулит" и наведет порядок по европейскому образцу. Дак наши "бояре" все равно в накладе не останутся...
Сталин не зря боялся фронтовиков и боевых офицеров после войны. И провел большую "чистку". Люди, разбившие такого врага, народ - столько вытерпевший - почувствовал свою силу и уверенность в том, что многое может. Вот это Сталина и напугало, а не вариант дележа славы с боевыми генералами. Поодиночке - мы вымрем, как динозавры. Общество - это большая сила, к его мнению не возможно не прислушаться и им пренебречь. У нас оно отсутствует. Вот киевская акция, о которой я писал выше, меня и привлекла. Дешево и сердито. А главное - люди почувствовали себя людьми!
Так что случись заварушка сегодня - достанется всем. Европа - вздрогнет. Мы ведь можем по пьяни и к Парижу дойти... бывало ведь уже...
 
Фронтовик Дата: Пн, 30-05-2011, 18:24 | Допис # 287
Боснія і Герцеговина
Група: Гості





Ув.Suuori.Практически со всем что написали согласен.Анализ хороший.Но где вывод?Где ответ на извечный русский вопрс-Как быть и что делать?Ваши предложения?Как сделать так,чтобы во власть шли не воровать,а служить народу?Нужно изменить законы которые не позволят власть держащих воровать.Сейчас все законы позволяют это делать.И кто-бы не пришел к власти вольется в эту систему.Законы могут изменить народные депутаты в Раде,но они этого делать не будут т.к. одних они полностью устраивают ,другие в меньшестве сделать ничего не могут.Сейчас у нас появится еше один шанс все поменять-выборы в ВР.
 
administrator Дата: Пн, 30-05-2011, 22:43 | Допис # 288
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Знаки препинания

При расстановке знаков препинания в тексте статей в первую очередь следует руководствоваться действующими правилами русского языка.

При наборе запятая («,»), точка с запятой («;»), двоеточие («:»), точка («.»), восклицательный знак («!»), вопросительный знак («?») и многоточие («…») от предшествующего слова пробелом не отделяются, но отделяются одиночным пробелом от последующего слова. Пример:

Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит! (А. Н. Плещеев).


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Вт, 31-05-2011, 04:54 | Допис # 289
Україна
Група: Гості





Привет писатели! Ещё чуток, и можно будет все Ваши посты( ну я троих имею ввиду) отпечатать отдельной брошюрой и в МАССЫ.Так глядишь и власть поменяем, законы новые напишем, и наконец назад в Украину народ потянется. blink
 
Suuori Дата: Вт, 31-05-2011, 05:58 | Допис # 290
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 24
Статус: Offline
Ув. Гость! Спасибо за комментарий. Только писал я это с одной целью - не власть поменять, а поменять наше мировозрение, наше отношение к власти и правительству и наше собственное Я. Что бы наконец то осознали, что самая большая проблема - в нас самих!
Что же касается издания брошюры, так издавать ее необходимо со всеми постами, т.е. всех участников. Это как Петр Первый Указ издал: "...И читать отныне не по бумажке, чтобы дурь оного видна была!"
С уважением.

Додано (31-05-2011, 05:45)
---------------------------------------------
Ув. Фронтовик! Вот опять мы возвращаемся к написанному. Я во всех постах писал - главная проблема - это мы сами. Вот и начинать необходимо с нас самих. Менять наш минталитет, мировозрение. Заново создавать общество, здоровое общественное мнение. Как это делать - тоже писал. Возьмите хотя бы киевскую акцию. Необходимо, чтобы люди поверили, прежде всего, в себя, в свои силы. Ведь без веры и сплачивающей идеи - ничего не построить и не изменить.
А лозунгов и призывов мы наслушались до отвращения. Сколько этих партий у нас уже? Ни одна не сказала - я буду грабить и эксплуатировать. Все пишут и говорят, что они особенные, что только у них есть верный способ поднять Украину на ноги. И что? Полный бред! Добились только того, что люди стали шарахаться от них, как от чумовых и не верят больше ни одному слову. Это продемонстрировали последние выборы и пост последнего Гостя в теме.
Мне бы хотелось, чтобы люди думали своей головой и не высказывались в теме лозунгами и "по писанному".
С уважением.

Додано (31-05-2011, 05:58)
---------------------------------------------
Это как в медицине. Больной и сам знает, что у него болит. Главный вопрос - как это лечить?! Вот и хотелось бы послушать Ваше мнение в этом направлении. Только большая просьба - без общих фраз и лозунгов. Особенно щекотливый вопрос поднял П.Р. по поводу "возвращения основных предприятий государству". Вот и интересно послушать его, как он видит претворение этого в жизнь.

 
Гость Дата: Вт, 31-05-2011, 07:57 | Допис # 291
Україна
Група: Гості





Эй!!! эге гей! Кто проспонсирует- цитаты, высказывания, афоризмы ???
 
Фронтовик Дата: Вт, 31-05-2011, 16:37 | Допис # 292
Боснія і Герцеговина
Група: Гості





Радует что уже общается больше людей. Ув. Suuori! Скажи а в Грузии поменялся менталитет народа или пришла власть которая что - то делает для страны?
 
Suuori Дата: Вт, 31-05-2011, 18:44 | Допис # 293
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 24
Статус: Offline
Ув. Фронтовик! Это Вы так о Саакашвили???!!!!!! И Бурджанадзе??? Ну никогда бы не подумал услышать от Вас такое. Я даже отвечать ничего не буду. Введите в поисковик: Грузия новости - почитайте и посмотрите. Физическое устранение несогласных и оппонентов - это европейский путь развития? Да это - самая настоящая "банановая республика"!!!!!! А по поводу менталитета - что можно сказать о менталитете человека одетого, обутого, вооруженного и обученного на чужие деньги - стреляющего в женщин и детей? В людей, с которыми ходил в школу и жил в одном селении? Это - чистый "Шариков" во плоти!!!
Гость - лови бесплатно новый афоризм. Профессор Преображенский, из "Собачьего сердца", сказал:"Что такое разруха? Где она? Разруха - у нас в головах..." Читаем умные книги. Там все - мудрость веков и ответы на все Ваши вопросы. Ребята, ведь мы - прямые потомки Швондера и Клима Чугункина! Всех думающих людей - истребили или они бежали от расстрела. Сколько "шариковых" наштамповали за 70 лет?! Что будет если такие "шариковы" начнут строительство государства по своему видению? А ведь они возглавляют партии и призывают народ идти за ними... Шариков же прямо сказал - все отобрать и поделить! Ничего не напоминает?
Я вот, в который раз, задаю Вам конкретный вопрос и Вы уклоняетесь от такого же конкретного ответа. Поскольку у нас в гостях сегодня Михаил Булгаков, то, проведу парралель - Вспомните, как Швондер подогнал Шарикову "Переписку Энгельса с Каутским". Преображенский спросил тогда у Шарикова: "И что же Вы думаете по этому поводу?" Ответ Шарикова:" Несогласен я." Преображенский - "С кем, позвольте поинтересоваться?" Шариков - "С обеими..." Гениальный писатель и великолепная книга - на все века.

Додано (31-05-2011, 18:38)
---------------------------------------------
Ну и немножко юмора для Гостя:

Милый, у тебя в ванной висят два полотенца, с пометкой "М" и "Ж". Я вытералась с пометкой "Ж", ведь "М"- это для мужчин? Нет, "М"- это для морды! ))))))))))))))

Удачи и с уважением.

Додано (31-05-2011, 18:44)
---------------------------------------------
Где это запропастился П.Р.? Я уже заскучал. Очень надеюсь, что он не ел огурчики.

 
Гость Дата: Вт, 31-05-2011, 21:00 | Допис # 294
Україна
Група: Гості





УВ. Suuori! Это все эмоции.Даю факты.По итогам соц.опроса международного опроса агенством Геллапа-в 2000г грузинской милиции доверяло 4-5% населения,в 2010г,доверяет 80-85% населения.Прокомментируйте.
Сказать сколько % населения доверяют украинской милиции и судам.
 
administrator Дата: Вт, 31-05-2011, 23:59 | Допис # 295
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
знакомые были в Грузии. Говорят все хорошее что писано в прессе правда. Хотя изначально относились скептически - вроде как бизнес разведу делали.
А если подумать - порядок наладить: технически - делов-то раз плюнуть... дъявол в нюансах... Базис не годится...

Додано (31-05-2011, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Эй!!! эге гей! Кто проспонсирует- цитаты, высказывания, афоризмы ???

ну есть возможность. Надобность-то имеется?


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Suuori Дата: Ср, 01-06-2011, 05:10 | Допис # 296
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 24
Статус: Offline
Ув. Гость! Попробуйте сказать родственникам погибших 08.08.08, что это все эмоции...
А "грузинские наблюдатели", которых не пустили в Украину, а украинские поставки вооружения, вместе с боевыми расчетами, а так называемые "украинские" наблюдатели и социологи,проводившие мониторинги в Грузии и занимавшиеся натаскиванием грузинских политиков в Польше, о которых в Украине слыхом не слыхивали и которые имеют постоянную прописку в Европе, в частности в Польше?! Это тоже эмоции? Можно много перечислять: и на чьи деньги это делается - наверное говорит обо всем. "Кто платит - тот и заказывает музыку!". Да и акция против Южной Осетии - харрактерный метод поведения США. Так что стандартная "банановая республика".
А что касается милиции Грузии - может и в самом деле навели или наводят порядок. Особенно после таких "великих потрясений". За что им от народа - "одобрям"! Но - это частности. Я тоже считаю, что главное - базис. Если на Вас будет костюм с иголочки, будете гладко выбриты и со стильной прической но - с грязными ногтями и такой же обувью, то врядли кто то скажет, что Вы культурный человек.
С уважением.
 
Фронтовик Дата: Ср, 01-06-2011, 07:49 | Допис # 297
Україна
Група: Гості





Ув.Suuori! Опять от Вас одни эмоции.Факт в том что с приходом Саакашвили грузины реально стали жить лучше( в отличии от нас,хоть Грузия и не такая развитая страна как Украина).А какой менталитет у грузин мы знаем.Важен результат!!!По поводу акции в Осетии,который спровоцировала Россия,Саакашвили защищал целостность своего государства.Правильно сделал,об этом сказал весь мир кроме Медведева, Лукашенко и Уго Чавеса, которые признали независимость Осетии.Тогда пусть признают независимость Чечни, но там они ведут боевые действия уже давно.Получается Медведев воюет в Чечне защищая целостность России-хороший,а Саакшвили делающий то-же самое в Осетии-плохой?Где логика?Это практика двойных стандартов! Вы все-же не сказали изменения в Грузии,это результат работы власти или у грузин резко поменялся менталитет и они стали такие работящие, законопослушные и т.д.?
 
Suuori Дата: Ср, 01-06-2011, 18:42 | Допис # 298
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 24
Статус: Offline
Ув. Фронтовик! Это только голые факты и никаких эмоций. И зачастую народу необходимо видимо пережить большие потрясения, чтобы наконец то начать соображать и что то менять в своей жизни. Вас так интересует Грузия? Хорошо - поехали. Украина - Майдан, Грузия - революция троянд. Украина - Ющенко и Тимошенко, Грузия - Саакашвили и Бурджанадзе. После "заварушки" президентами стали - Украина - Ющенко, Грузия - Саакашвили. Начался дележ портфелей и там и там. "Ушли" в оппозицию (именно в кавычках) - Украина - Тимошенко, Грузия - Бурджанадзе. Интересные совпадения. Как будто писанные под копирку и задуманные одним сценаристом. Да и зачем что то менять, если уже опробовано в другом месте и - "прокатило". Дежки на выборы у Ющенко и у Саакашвили - тоже шли из одного источника. Политологи и референты - тоже с одной и той же кухни. И главное - все поизошло в одно время "Ч". Да Ющенко с Саакашвили стали самые лучшие друзья на свете, видимо успели сдружиться во время своего предварительного инструктажа и обучения в Польше. Политика и высказывания, которые они делали, тоже писана через копирку. И там и здесь - ярый национализм.
Единственное отличие - Ющенко оказался жидковат (или вернее - интеллигент) на роль диктатора. Саакашвили пошел дальше.
А по поводу успехов милиции Грузии, так это еще Шеварнадзе посадил всех грузинских "авторитетов" под замок. Где они пребывают и поныне. Да и после августа 2008 года грузинский народ получил большое потрясение, как и правительство Грузии. А это всегда только объединяло нацию.
Вернемся немного назад в историю. Германия. Великая депрессия. Приход нацистов (националистов) к власти. Приход диктатора - Гитлера. Идеи ярого национализма, погромы. Нация сплачивается. Небывалый подъем производства. Вторжение и присоединение Австрии. Как все дальше продолжалось и чем закончилось знаете и без меня. Ничего Вам это не напоминает? Скажите - 21 век на дворе, такое сейчас невозможно. Время покажет. Только знаю, что новое - хорошо забытое старое. Да и все уже придумано - зачем изобретать велосипед?! И знаю, что современные демократы-националисты гораздо беспринципнее и циничнее.
Вот Вам и защита территориальной целостности государства Саакашвили - очистить территорию от осетин любой ценой. Что и делалось на практике. Это называется другим словом - геноцид. И это 21 век!!! "Градом" по всей территории. Я знаю, что такое "Град" и как он "работает". И конфликт спровоцировала не Россия. Она в очередной раз чуть не "просрала" (извиняюсь за выражение, но по другому это не назовешь!) свое влияние и позицию в этом регионе. "Проснулась" только на третьи сутки! А как быть с "зеленым коридором" в Панкийском ущелье, устроенным Грузией для всякого сброда, лагерях боевиков, там же?! Да и лично я оцениваю события в августе 2008, как "разведку боем", кого и перед кем - понятно...
И продолжая о России, вернее о Чечне и ее суверинетете. Был в том регионе четыре года. Какая страна потерпит у себя под боком боевиков и всякий сброд. Да, были вначале партии и движения, но потом это все переросло в полный бардак. Группы банд занимающихся грабежами, похищениями заложников, рекетирством и всем остальным, только не строительством государства. Раздали всем оружие. Официальный рынок рабов и оружия... Когда у себя уже грабить нечего стало - начали наведываться в соседние республики. Официальные власти ничего сделать не могли или не хотели. Полная анархия! Ну и как на это реагировать? Плюс - спецслужбы Турции и Грузии (США). Плюс - полез еще всякий сброд со всего мира: арабы, негры... Да и никакие они не патриоты и единоверцы, даже не националисты - самые настоящие наемники и "бандиты с большой дороги" прикрывающиеся идеями веры, женщинами и детьми. Никакой националист не поднимет руку на свой народ, не будет взрывать бомбы на рынках и метро и воевать с мирным населением. Да и Вам известно, что старейшины тейпов прокляли и отреклись от них, как и священослужители, которых они тоже убивают. Это - волки без роду и племени. И на борцов за независимость они никак не тянут. А начиналось это тоже - под знаменами национализма. Во всем мире нелюдей взрывающих мирно спящие дома называют - ТЕРОРИСТАМИ!!!! Но никак не борцами за независимость!!!!
А что Россия жестко отреагировала и признала независимость Абхазии, так ведь есть опыт с Чечней, сколько играли в демократию? А если заговорило оружие, так тут уж не до сантиментов. И заговорило это оружие с грузинской стороны. А вспомните информационную войну! Такая мерзость!!! Воистину, как говорил один из основоположников фашизма - чтобы поверили в ложь, она должна быть как можно циничнее! (Своими словами.) Вот Вам и ответ - кто такой Саакашвили, чей ставленник и что за общество и на какие деньги он строит, кто там руководит на самом деле. И я бы, на самом деле, не объединял два понятия - Саакашвили и Грузия.
Жить им стало лучше? Я только рад за грузинский народ! Он того достоин. А что они построят - мы с Вами увидим попозже. Думаю - грузинский народ находится в трезвом уме и светлой памяти, чтобы решить, чего они хотят и строить без наших комментариев и оценок.
Да не хочется мне обсуждать чужие народы и правительства. Это мягко скажем - не этично. Обсуждать кого то, когда и у самого куча проблем? Вернемся лучше к "нашим баранам".
Вы в очередной раз игнорируете мои вопросы! Или отвечаете вопросом на вопрос. Это - у воспитанных людей, к коим мы себя причисляем, - не принято. Или Вы не знаете, что мне ответить? Расскажите тогда о партии, которую представляете. Какие у нее цели и каким образом она намерена эти цели достигать. Я думаю народу будет интересно послушать. Тем более, что это одна из задач любой партии - вести агитационную и разъяснительную работу.
С уважением.
 
Фронтовик Дата: Ср, 01-06-2011, 22:05 | Допис # 299
Україна
Група: Гості





Ув.Suuori! Вы меня или не слышите или не хотите слышать.Видно сильно зомбированы средствами масовой информации.
Я Вам привожу общепризнаный факт,что в Грузии простые люди стали лучше жить и спрашиваю -почему?А Вы мне доказываете как там плохо.
Вы не хотите обсуждать другие народы и правительсва.Хорошо.Давайте будем обсуждать наше правительство и народ(что я с самого начала предлагал)Например милицейский беспредел.Когда гражданин вызваный в отделение милиции как свидетель, может выйти оттуда инвалидом или найти там свою смерть в тяжких муках или сам выпасть из окна со смертельным исходом.Это у нас менталитет такой?В какой стране еще может быть такое?И как Вы можете бороться с этим, хорошо работая в своем хозяйстве.Вы тоже от этого не застрахованы,Любой из нас может быть приглашен в милициюи прзнаться ,что стрелял в Ленина или готовил покушение на Сталина.
 
П.Р. Дата: Чт, 02-06-2011, 00:16 | Допис # 300
Іспанія
Група: Гості





Связи со своей занятостью день и ночь.Попробую ответить вам уважаемые земляки .!!!!!! Suuori Так об писался ,что мой друг из Мадрида ,а ваш земляк .Черкнул мне на почту ( Да на хрена те надо ,не чуешь провокатор **Suuori**) Он мужик жесткий ,Если черкнет то пахнет кровью.не любит ,он политику. Особенно в городе Волчанске. Но эта другая история.
Огурцы из Испании не являются причиной кишечной инфекции в Германии !!!!!!!!.Огурцы не являются разносчиками опасной кишечной инфекции в Германии, сообщила во вторник сенатор по вопросам здравоохранения Гамбурга Корнелия Прюфер-Шторкс. «Это показало соответствующее лабораторное исследование»,"Доказательств этому нет, поэтому мы потребуем объяснений от тех, кто связал это дело с Испанией", - сказал госсекретарь Испании по делам Евросоюза Диего Лопес Гарридо. Испания непросто в гневе!!!! а транслирует ролики как все министры наяривают огурцы. И советуют перед употреблением вымыть руки с мылом и помыть любой овощь в горячей воде. Предполагают , заговор ?среди скупщиков испанской продукции. Вдень! Андалузия теряет 30миллионов евро.Если не найдут причину заражения Евро Союз согласно ранних договоренностей,будет возмещать убытки фермерским хозяйствам Испании.Ем я и моя семья ,овощи и фрукты, и круглый год все свежее и отличного качества. Урожай в Испании 3-раза в год. По поводу радости к СБУ так как львовская милиция составив протокол Р.Семчий.виновнику беспорядку 9-мая во Львове , отпускает его ?. И тот поспешил смытся,на территорию Российской Федерации.СБУ обращалось к свои коллегам из России; и те им ох как помогли .Правда всю черную работу сделали Российские полицейские. Ну да ладно .Я честно подумал вы о чем то конкретном договорились между со бой ? Льем воду из пустого в порожнее. Уже всем все понятно. Что все хотят перемен.Наши люди уже не кому не верят !И это ясно! Вы тоже можете сказать ,а что ты предложишь ? Давайте по порядку, оценим что имеет Волчанск .Начнем с центра с Архитектуры и потом плавно перейдем к самому главному.Для меня мой город начинается со школы им.Горького. Юра и до ментов дойдем.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024