Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 25-04-2024, 13:48
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :)
WOLK-K Дата: Пн, 15-11-2010, 12:35 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Итак, 2 недели после выборов в местные и районные власти. Достаточная передышка после столь напряженной борьбы и суеты..
В этой теме форума предлагаю делиться информацией о положительных и отрицательных моментах правления Волчанском и районом.
Ко всем ОГРОМНАЯ просьба: не пишите всякую лабуду, никого не оскорбляйте и по возможности высказывайте свое видение решение той или иной проблемы.
ЗДЕСЬ НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА "ПРАВЫХ" и "ЛЕВЫХ"!!! Город-то наш,общий.. И склоками никакие вопросы не решить :)

[b]Додано (15-11-2010, 12:35)
---------------------------------------------
..начну с положительного
со вчерашнего дня в жилмассиве "Рубежанское шоссе" в части этажек нет воды (технические причины)...
плохо :'(
НО!! ВПЕРВЫЕ С 1982(!!!) года при поломке водопровода налажен подвоз питьевой воды к домам... непривычно как-то smile
+5! Меняемся в лучшую сторону!


заходите на сайт!
 
administrator Дата: Пт, 13-05-2011, 01:24 | Допис # 241
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
ОПРОС: За кого бы Вы проголосовали на выборах?

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
П.Р. Дата: Пт, 13-05-2011, 01:51 | Допис # 242
Іспанія
Група: Гості





У нас тоже скоро будут избирать Мэра. Нету , наподобие( намiстника) только мэр и он один решает все проблемы города.Нет никаких тормозов. Да некоторые депутаты лобируют свои интересы.Но только на благо города и жителей и в целях само рекламы.Свободная пресса.Полная демократия.У меня спросили а у вас как? Я сказал ,что над Мэром есть еще главней чем он. Мой собеседник покрутил палец у виска, это не нормально и так не бывает говорит мне. Бывает .Бывает* Comorados* Cистема власти в Украине просто с гнила.За город должен отвечать только Мэр и никто ему ни должен мешать .Терещенко .Ю трудный путь ты избрал но верный, кто-то должен проткнуть этот гнойник который мучает наш город. Удачи Тебе!!!!!!!!!!!!!Юрий Терещенко
кандидат в мэры Волчанска, «Фронт Змін»
Мусор и канализация – они беспартийны.
 
Гость Дата: Пт, 13-05-2011, 07:58 | Допис # 243
Сполучені Штати
Група: Гості





Роман привет! Ну подожди, во первых, Испания страна с большим прошлым.. она имела колонии т.е. была колонизатором и сама была колонией. Это говорит о большом опыте в управлении колониями,государствами и естественно внутри себя. Т.е. есть понимание у народа ( у 100%го народа) что хорошо, что плохо. Украина была можно сказать только колонией всю свою сознательную жизнь. Вот и результат. Как говориться "Не в коня корм". Украина -государство с большим прошлым! Было бы будущее.Всё зависит от того, кто управляет и как управляет государством. К огромному сожалению в Украине нет лидера , да и не будет наверное. Это неудобно для соседей.Есть князьки, бояре,холопы. Надо что-бы прошло время. Возможно и измениться ситуация. А вообще Украине сам Бог велел- федеративное устройство и лидеров федераций разумных вот и выход. (Личное мнение)-не стоит обсуждать!!!
 
Терещенко Ю.С. Дата: Пт, 13-05-2011, 08:58 | Допис # 244
Україна
Група: Гості





Привет П.Р. Спасибо за консультации и поддержку.Ты сейчас живеш действтельно в свободной стране и смело можеш выражать свои мысли.У нас это могут себе позволить не многие.Это те кто выдавил из себя чувство рабства или те кому действительно нечего терять.
Тебе многие завидуют,но практически никто не знает чего тебе стоило всего этого.У нас многие хотят жить как в Европе,но никак не могут осознать,что для этого нужно вкалывать как в Европе.И закон должны соблюдать все-и простой гражданин,и нач.милиции,и мэр,и губернатор,и президент.И налоги должны платить все выше перечисленные.И благами должны пользоваться все одинаково.А сейчас плохо живем потому что никак не можем избавиться от мещанского менталитета и рабской зависимости.Это наследие выражается в том .что наш народ может очень долго терпеть негатив,плохую.не комфортную жизнь.рассуждая,что спасибо хоть хлеб есть и нет войны.Но я твердо убежден , что украинцы это великая и умная нация , и они достойны лучшей жизни!Хочется разбудить в них чуство гордости что они украинцы.Где тот дух Запорожских казаков жажды справедливой и лучшей жизни?Чтобы в любой стране мира мы могли расправив плечи гордо сказать-я с Украины!!!А сейчас мы произнося "я украинец" стыдливо прячем глаза,потому что сразу следует вопрос: "как вы в таком дерьме живете?".Преобразовывать жизнь мы должны начиная каждый со своей квртиры,дома.двора,села,города и т.д.А не ждать что кто-то приедет из Харькова или Киева и все нам сделает.
 
П.Р. Дата: Пт, 13-05-2011, 22:05 | Допис # 245
Іспанія
Група: Гості





U.S.A..Есть князьки, бояре,холопы. Надо что-бы прошло время? Времени у Украины уже не осталось .И об этом знают все ! СПИД ,АЛКОГОЛИЗМ ,НАРКОТИКИ,ТУБЕРКУЛЕЗ,ОНКО ЗАБОЛЕВАНИЯ, ДЕПРЕССИИ .Массовое бегство молодежи в другие страны. ЧЕРЕЗ 10-лет НЕКОМУ БУДЕТ НАЛОГИ ПЛАТИТЬ, ФАКТЫ на лицо.ВЛАСТЬ только может подносить цветочки к памятникам, А корзинку несут ,два здоровых лба чтоб не перетрудится, пускай лопаты в руки берут и канализацию чистят.* ДА ВОТ ВЫ НАШИ ВЕТЕРАНЫ* сто грамм дешевой водки на праздник ,каши миску та ботинки кирзовые, склады забиты на обувной .Девать некуда .Куда ?Ветеранам. Да как бандеровцы, ветеранов избивали, со стороны они наблюдают(РЕГИОННЫ) Позор.В Львове .Союз просрали ,последнее поколение коммунистов! Европа по опыту Советского союза воссоединилась. Предложение Все кто за бугром давайте скинемся и купим Юрке ,Танк -ОПЛОТ что-бы ему не мешали работать ! ШЛЕПНИШ разок другой по Быдлу в Галстуках. Тебе для дела и нам приятно. ЕСЛИ БУДУТ МЕШАТЬ! УДАЧИ!!!!!!Юрий Терещенко
кандидат в мэры Волчанска, «Фронт Змін»
Мусор и канализация – они беспартийны
 
Гость Дата: Пт, 13-05-2011, 23:42 | Допис # 246
Україна
Група: Гості





Всі хто за бугром, навчатися працювати в такій країні як наша. Не можете - тоді і не лізьте з порадами.
 
Гость Дата: Сб, 14-05-2011, 08:26 | Допис # 247
Сполучені Штати
Група: Гості





П.Р. Тебе легче вещать оттудава. Сам то когда уезжал что думал? Наверное- "Да пошла она эта страна". А что сейчас?, поддержка Юрия танком оплот. Стыдно!!! Тут с чем сталкиваешся: с админ ресурсом, с братками,с проплочеными бабками за кг гречки и т.п. А у тебя всё чин чинарём государственность в Испании сложилась- всё гуд. Жалко что трухануло. Алкоголизм,наркомания и т.д. пишешь ну так а ты разве не понимаешь, что против Украины идёт диверсия. Мы не нужны никому в таком количестве и здоровые. Надо чтобы было нас 20 лямов, что-бы было кому землю обрабатывать и хватит. Молодёжь уезжает! Это печально, очень-вот и ты уехал. Виват Испания!!!
 
П.Р. Дата: Сб, 14-05-2011, 23:08 | Допис # 248
Іспанія
Група: Гості





U.S.A я так понял ты разочерован в Американском счастье ? Так в чем дело приезжай в Европу или ты банальный нелегал.? Во первых, Про свою страну я никогда не думал плохо. Участвовал и поддерживал в последних выборах президента Украины .НО..................? Сегодня я получил предвыборный рекламный листок. Топоркова. ОЛьга. Анатольевна. КАНДИДАТ НА ПОСАДУ ВОВЧАНСЬКОГО МIСЬКОГО ГОЛОВИ.Показал моим коллегам испанцам -комментарий к каждой фотографии . Лицо с обложки -ОООО БЛОНДИНКА ЭТО ХОРОШО.Вам Комплимент !!!!!! другая ,майбутне краiни- Что держат дети в руках? , пасхальный кекс говорю им ААААААА Это приют? Не знаю? вроде нет .А что родители не покупают? Не понятно.!Любить рiдне мiсто-дерава садити! А что она делает ? дерево садит.А у вас нет службы которое занимается этим? Нет? АААА Она как Юрий Гагарин который любил сажать деревья ? Да говорю она тоже с луны прилетела .СМЕЮТСЯ. Ни кто не понял .Знання берегти першоклашок маленьких.-А ЧТО У детей на головах ? БУКВЫ .Зачем ? Они плохо видят ?Нет. Так у вас учат буквы?.А где компюторы?Непонятная фотография! Следующие фото .вручает грамоты .зачем ? за талант и работу .Хорошо молодец !!!! и премия ? нет ребят просто бумажка. Кто так ценит!!!!!!Следующая фотография ХАЙ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ ЖИВЕ ПОМIЖ НАМИ! У вас кто-то умер? НЕТ цветы ложат к памятнику. К КАКОМУ ПАМЯТНИКУ ? НЕПОНЯТНО . А ЭТА ФОТОГРАРАФИЯ возле забора вызвала оживление и смех. ОНА ЧТО СДЕЛАЛА САМА ЭТОТ ЗАБОР? НЕТ .ТАК ВОТ ЖЕ РЯДОМ СТОИТ ДРУГОЙ? Она точно с луны прилетела ? НЕТ ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАДИЦИЯ перед ОЛИМПИЙСКИМИ ИГРАМИ СТАВИТЬ штакетник новый как Олимпиада 80 г. АААААА. Я Задал вопрос ну как проголосовали вы за этого кандидата .Смеются. Мы не чего не поняли. Да нет это глупость и матыляют головой .Еворопейское общество Оценило ваше рекламное резюме. ГОСПОЖА ТОПОРКОВА.Некоторые фотографии опубликуют в местной газете ,КАК БАЛАТИРУЮТСЯ МЭРЫ В УКРАИНЕ, Терещенко Ю.С.
кандидат в мэры Волчанска, «Фронт Змін»
Мусор и канализация – они беспартийны.
 
Гость Дата: Нд, 15-05-2011, 01:40 | Допис # 249
Україна
Група: Гості





Испания, два поста одинаково. Кончай совок. Если бы про талант кандидата говорилось бы не непосредственно перед голосованием - меньше раздражало бы.
 
Suuori Дата: Пн, 16-05-2011, 07:20 | Допис # 250
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 24
Статус: Offline
Ну и "разошелся" ты Ромка! Сколько ты уже не живешь в Украине? Здесь все давно не так, как было раньше! Народ сейчас в прямом смысле слова живет сам по-себе, а власть сама по-себе. С одним отличием - народу от власти уже ничего не нужно. Перегорело как то, после "Майдана", когда обманули в лучших чувствах и опозорили в очередной раз на весь мир! А Волчанск и в застойное время был "болотом" блатных и погрязал в коррупции.
Украина, по своему геополетическому положению оказалась "контрольно следовой полосой" между Западом и Россией. У них своих проблем хватает, куда дешевле и проще содержать Украину в болоте и дальше, как говорится "ни нашим - ни вашим"... Да и плюс свои местные "гетьманы" не отстают, вносят посильную лепту. За зеленую бумажку готовы и мать родную продать. Кто стремится в депутаты, меры и им подобные? У нас все знают ответ, даже мой внучек, которому четыре года. Так что "не надо нас агитировать"!!!
Я спокойно без них проживу. А как они? Дурить народ и отвлекать заманухами типа отравления Ющенка или судом над Юлей??? Так в это уже никто не верит, даже бабушки за кило гречки. Пробиться к власти, чтобы провести ручеек от бюджетного потока в свой карман? Так он скоро иссякнет. Сами налоги платить не хотят, а я их кормить не собираюсь и многие другие я думаю тоже... Работы нет, зарплаты и пенсии выбивают через суды и за это идти и голосовать? Вчера выбирали мера, я и все мои знакомые и друзья на выборы не ходили. Кто то может сказать, что так нельзя, необходимо добиваться и отстаивать свою точку зрения. Вот мы ее и отстаиваем - кормить и содержать эту продажную и беспринципную власть не хотим.
 
Гость Дата: Пн, 16-05-2011, 11:01 | Допис # 251
Україна
Група: Гості





И таких как вы очень много, которые на выборы не ходили, я и вся моя семья, все друзья и знакомые и всех кого я знаю, тоже НА ВЫБОРЫ НЕ ХОДИЛИ, а зачем всё равно выберут того кого надо им, Я правдо не знаю ещё кто стал мэром на сегоднешний день, но так как пиарилась Топоркова -это было суперрр!!!???? из того что я знаю лично поразил ШТАКЕТНИК НА РУБШОССЕ, о котором она отчиталась "что горсоветом был установлен забор" ----А ТО ЧТО ЖИЛЬЦЫ СДАВАЛИ НА НЕГО ДЕНЬГИ ПО 17,00ГРН/М ПОГОННЫЙ (это слова самих удивлённых жильцов(мои знакомые) на их отчеты о проделанной работе) ПОЧЕМУ ЭТОГО НИКТО НЕ ОГОВАРИВАЕТ, А ТО ЧТО В АПРЕЛЕ С ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЕЙ ГОРСОВЕТ ДЕНЬГИ В ПИСЬМЕННОМ ПОРЯДКЕ СОБИРАЛ И ВСЕГДА СОБИРАЕТ СЕБЕ НА НУЖДЫ..... а потом отчитываются о своей якобы работе проделанной (как прежний мэр "Я поставила детскую площадку" - и хоть бы где нибудь что чпшники на это деньги дали!!!!!! Вот и как после всего этого можно идти голосовать, желание отпадает само собой. Ещё суперски они придумали с "лежачими ментами" на центральной улице, да это нужное особенно на том участке дороги, НО СНАЧАЛА НУЖНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ТЕ САМЫЕ ДОРОГИ......Вообщем таких примеров уйма просто слов не хватает на всё....................
 
administrator Дата: Пн, 16-05-2011, 11:13 | Допис # 252
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Топоркову поддержали 16% жителей города. Тем не менее, это вывело ее в лидеры.

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Пн, 16-05-2011, 11:41 | Допис # 253
Боснія і Герцеговина
Група: Гості





Вот из-за таких Вы,мы плохо живем.Вы думаете что,не пошли на выборы вы сделали героический поступок?Если Вы не проголосовали,думаете мэра не будет?Вы правы-мэра не будет!Вашего мэра не будет!!!Вы себя даети им обмануть,веря что они все давно решили.Они и прошлый раз решили поставить Степанца мэром,но народ решил по лругому и выбрал Каминскую.А если думать,что все равно ничего не получится,могу привести такой пример-В прошлом году картошка не уродила и в этом году под вопросом ,и надоело ее сажать каждый год и выкапывать,но мы все равно сажаем ее каждую весну и надеемся на лучшее.Так и с выборами-надоело,но нужно каждый раз идти и выбирать.Выбирать умом и сердцем,а не ушами на которых тонна лапши.И тогда у нас появятся достойные депутаты,мэры,премьеры,президенты.А пока будем продавать свои голоса за пачку крупы и слушть не фильтруя сладкие песни-булем жить в дерьме.
 
administrator Дата: Пн, 16-05-2011, 13:11 | Допис # 254
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы правы-мэра не будет!Вашего мэра не будет!!!

А может того мера которого они хотели и не было в списках?


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Пн, 16-05-2011, 16:13 | Допис # 255
Україна
Група: Гості





Вот вот!!!!, его не было просто, и даже дело не втом кого мы хотели, дело в достойном мэре, почему было только 3 кандидата??? Двух из них люди практически не знают и не слышали о них, вот как можно идти было голосовать, вот и сходили из всего города 3770 с копейками человек, потому что реально голосовать то не закого было, эти выборы это так чистая формальность чтобы Топоркову назначить, потому что странно как то что больше никого в кандидаты не было!!!!!! желающих на тёпленькое место я думаю было много, но поставили только мало известных Терещенко -кто он??? а да магазин на Рубшоссе!!!! Недовес - а это кто????? а фиг его знает кто, Недовес и всё тут!!!))))))) Вот и получается из всех кандидатур и из всех проголосовавших почти 3000 голосов у Топорковой из них львиная доля это её родственники, знакомые, сослуживцы и т.п. ТАК ЧТО КТО БЫ НЕ СТАЛ У ШТУРВАЛА, ПУСКАЙ НЕ ЗАБЫВАЕТ ЧТО ЕМУ ЖИТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НАМИ ЖИТЕЛЯМИ ВОЛЧАНСКА,а время покажет будут ли дальше устанавливаться детские площадки, заборы, вывозиться муссор и т. п. и т.д.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... И ПРОТИВ :) (Что происходит в городе и районе после выборов 2010 года)
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024